Совсем недавно на странице в Инстаграм «Новости, звезды» появились фотографии президента России. Под постом было написано о предстоящем выступлении главы государства на Новый год.

Владимир Путин, фото: Цензор.нет
Владимир Путин, фото: Цензор.нет
Владимир Путин, фото: Цензор.нет


Под фотографиями народ разошелся в комментариях. Кому-то надоел действующий лидер и они хотят перемен, другие просто делились рассказами, что не слушают речь президента в течение пяти лет, либо просто отключают звук и ждут бой курантов.
Был один комментарий, который задел за живое многих. Один подписчик раскритиковал «жалобы» народа и привел им кучу примеров об их «плохой» жизни. Объяснил, что в супермаркетах огромные очереди круглый год, что не протолкаться, летом все едут отдыхать и пляжи заполнены, что нет места куда приткнуться, покупаются автомобили из салона и при этом люди жалуются, что им плохо живется и они нищие.
Некоторые наоборот восхищаются действующим президентом и желают ему «мира и добра».

Комментарий, фото: Инстаграм


Как говорят в народе: «Сколько людей столько и мнений». Так и здесь, каждый имеет право выразить свою точку зрения и поделиться своими симпатиями или неприязнью к лидеру России.
До Нового года осталось всего ничего, и президент снова начнет свою речь со слов: «Этот год был трудным…». А ведь и вправду, каждый проходящий год приносил каждому свои воспоминания, кому-то взлеты, кому-то падения.


Недавно Стена рассказывала, что вся Украина с замиранием сердца ждет встречи лидеров Украины, России, Германии и Франции, которая состоится 9 декабря в Париже. Это будет первая личная встреча президента Владимира Зеленского с Владимиром Путиным. Украинцы возлагают большие надежды на эту встречу, все хотят, чтобы наконец в нашей стране наступил мир. Вместе с тем, в Кремле намекнули, что встреча может закончиться ничем.
Еще Стена делилась информацией о том, что президент Украины Владимир Зеленский попал на обложку одного из самых популярных журналов в мире "Time". В статье будет освещена тема предстоящего саммита в "Нормандском формате", а также вопрос отношений Зеленского с американским и российским президентами. Украинский президент стал первым украинцем, который снялся для обложки "Time".