Партия «Слуги народа» решили отпраздновать корпоратив в очень модном месте.
Об этом сообщает РБК Украина.

Корпоратив, фото: Вести
Корпоратив, фото: Вести
Корпоратив, фото: Вести


Новый год уже не за горами и пора думать где и с кем его отметить. Так как праздник семейный, то и отмечать его принято в кругу семьи и друзей. А вот рабочим гражданам принято отмечать корпоративы в кругу сотрудников.
Народные депутаты от фракции «Слуги народа» решили отпраздновать Новый год в киевском ресторане «CHI». Судя по информации торжество обещает быть веселым.
Корпоратив назначен на 20 декабря (пятница) на шесть часов вечера.
Заместитель главы партии на данный момент рассылает своей группе информацию о торжестве в сети. Такие же сообщения получил секретариат партии «СН».
В рассылке 7оворится о месте, времени и дате торжества, а еще говорится, что будет весело.
Ресторан, ночной клуб и party place "CHI" находится в конгрессно-выставочном центре "Парковый", а это рядом со зданием Верховной Рады — на третьем этаже. Заведение считается одним из самых дорогих и модных в Киеве.
Готовят по Юго-Восточным традициям Азии, Индии, Китая и приспособлена к европейским вкусам.

Ресторан CHI, фото: Ласун


Как утверждают поставщики элитного алкоголя, в этом заведении выпивают 25% всего поставляемого в Украину объема дорого шампанского Moet Chandon.
Недавно Стена рассказывала, что в канун новогодних праздников многие украинцы уже планируют, как проведут выходные. Кто навестит родственников, кто просто решит отправиться в путешествие. В связи с этим Укрзализныця приготовила для пассажиров приятный сюрприз. Традиционно в эти дни буду пущены дополнительные поезда. Так что проблем с билетами быть не должно.
Еще Стена писала о том, что самый сказочный и долгожданный праздник уже не за горами и украинцы массово начали подготовку к Новому году. И в первую очередь необходимо определиться с местом празднование, поэтому период поиска и брони квартир и помещений для корпоративов официально открыт. Пик спроса на жилье для новогодних праздников приходится на начало декабря. И те, кто не забронировал себе место заранее вынуждены будут заплатить кругленькую сумму.