К сожалению, в нашей стране нередко происходят пожары (как и в любой другой точке планеты). Такие инциденты случаются неожиданно, а часто их практически невозможно предугадать. Украина еще не успела прийти в себя после трагического пожара в Одессе, как возгорание произошло и в Киеве, о чем рассказали местные жители.

Пожар в Киеве, фото - Информатор
Пожар в Киеве, фото - Информатор

Соответствующее видео появилось в социальной сети, а опубликовали его представители dtpkievua. Отмечается, что серьезное возгорание случилось на проспекте Победы. Предварительно, со слов очевидцев, что-то горит в той стороне, где расположен известный магазин тканей и фурнитуры под названием "Каштан" (по адресу Победы, 123).

Точной информации ни от правоохранителей, ни от спасательной службы еще не поступало. В социальных сетях подробностей пока нет, однако появился ролик, снятый водителем. Видно, что в небе заметны густые клубы дыма. Позже появился и снимок, на котором можно увидеть, что дым в небе стал еще более густым и темным. В сообществе отмечают, известно, что на место инцидента уже едут спасатели с пожарной техникой. Вероятно, именно сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в ближайшее время и раскроют все подробности того, что произошло сегодня, 6 декабря, в Киеве.

В сети появилась информация о том, что, предварительно, загорелись несколько швейных фабрик. Из здания офисов, которое находится поблизости, эвакуировали людей в целях безопасности. Более подробной информации пока что нет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в одесском колледже произошел масштабный пожар. Известно, что в момент инцидента в здании находились примерно 400 человек. Согласно информации правоохранителей, один человек погиб, 28 пострадали, судьба еще 15 остается невыясненной. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

Также сообщалось о том, что в Харькове случился ужасный инцидент. Отмечается, что случился пожар в районном отделении полиции. На место пожара прибыл отряд спасательной службы. В социальных сетях появились подробности произошедшего.