Есть вероятность того, что в аэропорту Борисполь откроют МакДональдс.

Такой информацией делиться Страна.

Аэропорт Борисполь, фото: Delo.ua
Аэропорт Борисполь, фото: Delo.ua
Аэропорт Борисполь, фото: Delo.ua

Владислав Криклий, который занимает пост министра инфраструктуры сообщает, что в аэропорту Борисполь может открыться заведение быстрого питания McDonalds.

Министр озвучил свои планы на следующий год. В них он рассказал, что намерен сделать все возможное, чтобы в 2020 году все аренды и продажи проходили прозрачно. К примеру, что касается авиации то его целью является аэропорт Борисполь, а именно чтобы сюда зашел McDonalds. Такие заведения появляются лишь там, где все супер прозрачно.

Он говорил и о развитии авиационной отрасли. В министерстве уже изучают возможность начала концессии по четырем региональным аэропортам нашей страны. В наступающем году будет принято решение дать старт каким-то из них.

Еще в Министерстве намерены упростить систему получения квот и направлений, чтобы увеличить количество компаний. Благодаря устранению НДС они намерены увеличить подвижность населения по авиации.

Как нам известно, совсем недавно в аэропорту Борисполь был задержан мужчина. Правоохранители изъяли у него гранату Ф-1 и запал к ней. Владельцем багажа, в котором и нашли бомбу, является 36-летний житель Донецка.

Мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Недавно Стена писала о том, что Министр Кабмина Украины Дмитрий Дубилет продолжает удивлять своими инновационными идеями. Как известно, он против бумажных документов, и стационарных телефонов. Теперь он предлагает, чтобы украинцы общались с госслужащими с помощью обычных мессенджеров. То есть, вместо того, чтобы стоять в очереди и идти на прием к чиновнику, можно просто ему написать в чате.

Еще Стена рассказывала, что Министерством развития общин и территорий Украины была предложена новая Концепция государственной жилищной политики на 2019-2024 годы. По сообщению министра развития общин и территорий Украины Алены Бабак, данная Концепция призвана помочь обеспечить собственным жильем тех, кто в нем нуждается.