Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая в рамках популярной программы "Орел или решка" объездила полмира, похвасталась новым снимком. Сейчас девушка ведет свою авторскую программу "Ле маршрутка", а также является соведущей популярного развлекательного шоу "Кто сверху?" и ведущей шоу "Кто против блондинок?". Все перечисленные программы с ее участием можно увидеть на "Новом канале". Как видим, работы Лесе Никитюк хватает.

Леся Никитюк, фото: Инстаграм

Однако, девушка не забывает об отдыхе и делиться со своими подписчиками в Instagram свежими снимками.

Сейчас известная украинка путешествует по Китаю. Недавно она показала, что же едят в этой стране.

Леся Никитюк, фото: Инстаграм

При этом, снимки и видео она подписала так: "Полезный завтрак по китайски! Только для девушек) Суп из черного ворона и его гнезда) Голова селезня и его яйцо!Пельмешки с коровьим выменем. Очень сытно и лаконично".

Леся Никитюк

Еееее мое 😳😳🔥”, “Крутяк. За тобой не успеть. Как у Высоцкого "Сегодня она здесь, а завтра будет в Осло..." 😀. А еда в Китае и правда ничего. И оформлять, черти, умеют👍”, “Бєєєєєка😕, “Приятного”, “Ууу какая вкусняшка щас блевану🤪, - пишут подписчики под постом телеведущей.

Некоторые отмечают, что если в Китае такое едят, то туда стоит ехать только тем, кто на диете. На фото блюда хоть и выглядят красиво оформленными, но подписчиков интересует, как же все эти блюда на вкус.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известные певицы Светлана Лобода и Лолита Милявская обменялись "любезностями." В частности, Светлана Лобода решила подколоть свою коллегу. Но, как видим, их дружбе это ничуть не мешает. Лобода поделилась с подписчиками их совместным снимком, сделанным на концерте "Песня года".

Также "Стена" писала, что певица Настя Каменских восхитила поклонников необычным выбором наряда. Кроме того, певица предстала перед поклонниками с новым цветом волос. Яркий образ уже успела прокомментировать певица Оля Полякова. Она решила подшутить и написала Насте, что та, наверно, макнула голову в борщ.