Все звезды шоу-бизнеса находятся под пристальным вниманием камер и глаз поклонников. Маленький неправильный шаг и вокруг них разгорается огромные сплетни и пересуды.

Кристина Асмус не исключение. О семейной паре так и говорят, им моют косточки чуть ли не каждый день. Поговаривают о ее разводе с Гариком Харламовым, приписывают роман к напарнику по фильму, осуждают за роль в новом скандальном фильме «Текст». Вот только сама актриса не реагирует на все эти сплетни и живет обычной жизнью.

Кристина пополняет свою страничку в Инстаграм новыми фотографиями. На них можно увидеть и первый утренник их дочери, на который семейная пара вместе, и кадры из фильма и просто домашние фотографии.

View this post on Instagram

💖

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Новая фотография, которая появилась на ее страничке показывает подписчикам актрису в романтическом и нежном образе. Нежного цвета кофточка с небольшим декольте, распущенные волосы, легкий макияж и маленькая улыбка. В ушах виднеются красивые серьги.

Пост пользует огромной популярностью и набрал более 103 тысяч отметок «нравится» и очень много приятных комплиментов. Подписчикам очень нравится новый образ актрисы ее улыбка и красота.Поклонникам приятно видеть такие фотографии, где нет разрисованного лица, вызывающих поз и откровенных нарядов.

Как мы знаем Кристина Асмус стала известной после сериала «Интерны» где сыграла роль Вари. Потом она засветилась в популярном фильме «Елки». Звезда замужем за Гариком Харламовым и вместе пара воспитывают дочь.

View this post on Instagram

Ну чтооооооо????? Готовы к результатам #ТЕКСТКОНКУРС ?! ⚡️ Это было охренеть как сложно, конечно... Около 2000 развёрнутых отзывов!!!! Но, прежде чем объявить победителей, скажу о крутейшей новости!!!!! 😲Специально на встречу с победителями прилетит автор бестселлера «ТЕКСТ» Дмитрий Глуховский!!!!!!!! 💣🔥 Просто бдыщ ды дыщ!!!!!! Итак, наше «жюри» в составе Саши Петрова, Вани Янковского, меня, Мити Глуховского, режиссёра Клима Шипенко и оператора Андрея Иванова прочитали абсолютно ВСЕ отзывы!!! ✊🏻 С моей стороны вы (как минимум) можете убедиться в лайках всех постов! Даже негативных )))) Мы выбирали не хвалебные отзывы о гениальности фильма и его создателей. Мы выбирали честные мысли и искренние эмоции. Нам было важно на что вас пробрало, на что сподвигло и о чём фильм лично для вас! 💬 Было много интересных разборов 👍🏻 Огромное спасибо всееееееем, кто участвовал в #текстконкурс и написал неравнодушные отзывы!!!!! ❤️ Над некоторыми я даже рыдала... Но!! Прошу нас понять и не оспаривать победителей, это наше субъективное мнение! И это было реально непросто. В какой-то момент перед глазами уже все буквы смешались... Ну короче, мы выбрали не обещанных 10, а 14 победителей + маму одной из участниц! ☺️ Итаааааааак: 🥁 👏🏻 @mc.puftik (Минск) 👏🏻 @jane_niki (Москва) 👏🏻 @t_vladi (Питер, ждём вас с мамой!!) 👏🏻 @travinlife (Ростов) 👏🏻 @irina_rain (Москва) 👏🏻 @oserebryakova (Челябинск) 👏🏻 @apukhtina1991 (Белгород) 👏🏻 @opus_119 (Москва) 👏🏻 @motaro.core (Хабаровск) 👏🏻 @art___terapy (Екатеринбург) 👏🏻 @mariakiryukhina_film (Москва) 👏🏻 @darthwriter (Ростовская обл.) 👏🏻 @nasstasiya_ya (Минск) 👏🏻 @marina_belaya9 (Москва) Поздравляем вас с победой!!!! 💥 Скоро увидимся!!!! 😍 Вас ждёт дружеский ужин в нашей компании, эксклюзивные истории со съёмок и те самые драники со сметаной))))) 🥔😅 Расходы, связанные с приездом, за наш счёт! ✈️ Вам напишут организаторы для уточнения деталей!! В общем, готовьте вопросы и заряжайте телефоны ))))))) Это будет встреча века!!!! 🤪

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская молодая певица Алина Гросу вернулась в Украину после путешествий по Европе. Она все чаще радует своих фанатов снимками на фан-странице Instagram. На этот раз певица поделилась двумя фотографиями и спросила у своих фанатов какой образ им больше понравился.

Еще Стена делилась информацией о том, что успех украинского сериала "Слуга народа" о простом учителе истории Голобородько, который стал президентом страны, видимо не дает покоя российским кинематографистам. Они решили снять свой вариант комедийного политического сериала. Для этого даже нашли двойника Зеленского, который исполнит главную роль в сериале.