Украинская певица Оля Полякова нередко удивляет поклонников откровенными образами. Чаще всего она выступает на сцене в различных облегающих боди, которые дополняет оригинальными головными уборами. В этот раз она решила поразить свою аудиторию не нарядом, а именно телом.

Оля Полякова, фото - Народна Правда
Оля Полякова, фото - Народна Правда

На странице фан-сообщества Оли Поляковой опубликовали видео, на котором она позирует в откровенном наряде, который очень напоминает ее концертные образы. Между тем, акцентировала внимание поклонников Полякова на своем пышном декольте. После того, как она продемонстрировала то, что хотела, она лишь заливисто рассмеялась на камеру.

Оля Полякова, фото - Instagram

Поклонники оценили чувство юмора певицы и не стали оставлять негативных комментариев. Напротив, некоторые даже выразили свое восхищение ее формами. Правда, сделали они это в довольно не непривычной форме. Проще говоря, Полякова получила юмор за юмор.

"Какие шикарные. Им точно нужен массаж", - написал один из поклонников певицы в комментарии под этим видео.

Оля Полякова, фото - Instagram

Так что, если Поляковой действительно нужен массаж в зоне декольте, то, видимо, у нее есть, к кому обращаться. Примечательно, что костюм певицы действительно концертный. Учитывая, что за окном уже декабрь, можно предположить, что Оля Полякова участвовала в какой-либо съемке новогодних проектов. Дело в том, что ни для кого не секрет, что такие шоу снимаются заранее. Так что вполне вероятен факт, что певица не просто позировала перед камерами, но и готовила для своих фанатов новогодний сюрприз.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских и Оля Полякова решили буквально взорвать фантазию своих поклонников. Яркие представительницы шоу-бизнеса неожиданно страстно поцеловались на камеру. В социальных сетях появилось свежее видео с поцелуем Поляковой и Каменских.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников своей соблазнительной позой прямо во время съемок вокального шоу. В социальных сетях подписчики артистки восхищаются ее облегающим нарядом. В сети появились фото.