Сегодня, 10 декабря, свой юбилей отмечает известная украинская певица Таисия Повалий, которая уже несколько лет живет и работает в России.

Instagram

В честь своего 55-летия, исполнительница поделилась своими планами на этот праздничный день, а также желаемых подарках и отношении к возрасту, рассказывает Обозреватель.

День своего рождения Повалий собирается провести в душевной атмосфере в семейном кругу.

Instagram

По мнению популярной певицы, 55- это всего лишь цифры в документах. А опыт, который она приобрела за прожитые годы бесценен. "Поэтому, цифры пусть меняются, а я буду просто наслаждаться жизнью!" - зявила Таисия Повалий.

Повалий отметила, что она очень эмоциональный человек и любит себя "такой какая есть"! "В День рождения всегда особенные эмоции. Ощущение, что весь мир празднует вместе с тобой. А подарки люблю те, что от души!" - поделилась певица.

Instagram

В честь своего праздника, Таисия Повалий опубликовала на своей Instagram странице новый видео и подписала его: "Этим роликом сегодня мы планировали открыть мой юбилейный концерт! Думаю, в начале концерта он имел бы больший успех, но и в ленте, думаю, он сможет передать мое состояние!! Ну вот!!! Сегодня закрываем прожитый этап и завтра начинаем НОВЫЙ! Спасибо Всем, кто был со мной!"

Под этим постом поклонники и коллеги засыпали любимую певицу поздравлениями: "С днём рождения, Тая! Счастья!", "С Днём рождения наш самый дорогой и светлый человечек", "С днем рождения, наша самая родная и любимая!", "С днём рождения, лучшая из лучших!".

Также, звезда эстрады рассказала, что скоро на телеканале "Интер" выйдет документальный фильм о ее жизни и творчестве. И отметила, что ей самой интересно посмотреть на результат этой работы.

Ранее Порта Стена рассказывал про Ольгу Фреймут, которая поделилась в Сети своим архивным снимком.

Также мы писали про Анастасию Волочкову, которая своим новым постом заставила поклонников поволноваться.