Напомним, что не так давно произошла встреча в нормандском формате, где лидеры Украины, России, Франции и Германии обсудили ситуацию на Донбассе. Однако сама встреча довольно затянулась: вместо пресс-конференции в 19:00 все президенты и канцлер вышли к прессе только через три часа. Правда, журналисты времени не теряли.

Владимир Путин - 24 телеканал
Владимир Путин - 24 телеканал

В сети появился интересный ролик, на котором можно заметить Владимира Путина. Это видео было сделано в Елисейском дворце корреспондентом BBC-Украина Джона Фишером. Удивило журналиста не то, что Владимир Путин пошел в туалет, а то, как он это сделал:

"Итак, я считаю, что 6 человек сопровождают Владимира Путина в туалет", - пишет Джона Фишер.

К слову, на кадрах действительно видно шесть человек (не считая самого Путина). С последними двумя президент даже вел диалог и, видимо, шутил, потому как выражение лица у него было очень довольным. Пользователи социальных сетей стали делиться своими размышлениями по поводу того, зачем Путину шесть человек в месте, где каждый может справиться сам. Некоторые предположили, что раз уж охранников не двое, то у них точно есть свои обязанности, а это целая государственная тайна. Однако одна из подписчиц журналиста смогла найти объяснение такому количеству охраны в туалете с Путиным:

"Первый держал бронежилет, второй - бронетрусы, третий - бронегалстук и так далее", - пишет женщина.

Комментарии пользователей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальных сетях появились видеоролики, сделанные в Париже, на которых можно рассмотреть кортежи Зеленского и Путина. Российский президент удивил местных французов и приезжих туристов: с его иномаркой по дороге ехали около 10 автомобилей, а также пожарная машина.

Также сообщалось, что во время пресс-конференции лидеров Украины, России, Франции и Германии после встречи в нормандской четверке российские журналисты заявили Зеленскому, что они не могут приехать в Украину, потому как им запретили въезд. Президент Украины решил пригасить российские СМИ лично.