Эксперт сообщил о важном моменте во время переговоров в Париже.

Такую информацию предоставляет Апостроф.

Встреча в Париже, фото: Апостроф
Встреча в Париже, фото: Апостроф
Встреча в Париже, фото: Апостроф

Андрей Пионтковский, который является российским политологом и публицистом сообщил о главном и положительном моменте во время переговоров Украины с Россией, который проходил в Париже. Приятная новость касается поставок газа.

По данному вопросу была озвучена определенная твердость со стороны украинского лидера. Владимир Владимирович предлагал Владимиру Зеленскому скидку, что составляет 25%, но он сказал свой четкий и твердый ответ.

Эксперт утверждает, что на саммите было очень много положительных моментов. Например, речь шла об освобождении сотни украинцев, которые находятся в пыточных подвалах Донбасса. Вот только стоит понаблюдать, как это обещание будет исполняться, но по крайней мере вопрос уже поднят.

Второй позитивный момент заключается в поведении президента Украины на пресс-конференции, которое вселяет достаточно оснований для оптимизма и надежды на лучшее.

Еще одним важным моментом и достижением является то, что Франция и Германия будут принимать серьезные меры для прекращения войны на территории Украины и возвращении заложников домой.

Но после того, как политолог прочел коммюнике, его настроение и положительный настрой резко изменились.

Недавно стена информировала о том, что США планируют проведение полномасштабных военных учений на территории Европы в начале 2020 года. Для участия в них, в Европу будет переброшено 20 тысяч американских военнослужащих, примерная дата их проведения – весна 2020 года. Это событие уже окрестили предупреждением для России.

Еще Стена рассказывала, что еще в 2017 году развернулся скандал по поводу выборов в США, на которых основными кандидатами были Дональд Трамп (действующий президент) и Хиллари Клинтон. Тогда Трамп заявил о том, что Россия пыталась влиять на выборы, хотя на результатах этого не отразилось. Специалисты из разведки Соединенных Штатов даже обнародовали результаты своей работы, которые подтверждали Владимир Путин лично призвал создать "кампанию влияния", чтобы подорвать доверие избирателей к Хиллари Клинтон.