Российский телеканал вырезал шутку про Путина из сериала Слуга народа.

11 декабря, на российском телевидении начался показ одного из самых популярных украинских сериалов. Показа сериала осуществляется телеканалом ТНТ, известным своими развлекательными программами.

Источник: Фокус


В анонсе сериала на российском канале сказано, что в 2015 году Зеленский сыграл украинского президента, а в 2019 – стал им в реальной жизни, однако, в реальности все получилось совсем не так, как в телевизоре.

Российский канал собирается показать первый сезон из трех отснятых. В мае 2020 года сериал станет доступен на сервисе «КиноПоиск».

Во время показа первых серий украинского сериала возник курьез. Телеканалом ТНТ был вырезана шутка про Владимира Путина, в которой обыгрывалось матерное оскорбление в адрес российского президента, передает портал Инсайдер. Герой сериала Василий Голобородько, став главой государства, пытается соответствовать имиджу и отправляется вместе с премьер-министром в магазин дорогих часов.

"Patek Philippe, Vacheron Constantin, Breguet, Hublot. Знаете, кто такие носит?", - спрашивает сериальный премьер-министр Украины, а затемн азывает Владимира Путина. В ответ персонаж, которого играет Владимир Зеленский, говорит "Путин - Hublot".



При этом саму шутку вырезали лишь для серии, которую показывали в Москве. В регионах она вышла так, как в первоисточнике.

Ранее мы писали о том, что в России планируют снять свою версию сериала «Слуга народа». Для этого, в Узбекистане нашли двойника Владимира Зеленского, сыгравшего главную роль в популярной ленте. Новоиспеченный актер до начала телевизионной карьеры, работал на покраске автомобилей в Москве. Популярность узбек получил после того, как в Сети появилось его фото из метро.

Также мы писали о том, что компания Google опубликовала рейтинг самых популярных в 2019 году запросов. На первом месте по популярности у украинцев разместился 8 сезон сериала «Игра престолов». А на втором – действующий президент Украины Владимир Зеленский. На третьем месте – российская шоу-биз звезда Юлия Началова. В нынешнем году она стала известна из-за неудачной операции на груди.