Популярная украинская телеведущая Катерина Осадчая в социальной сети нередко делится новыми снимками, что, несомненно, радует ее поклонников.

Катя Осадчая, источник: YouTube
Катя Осадчая, источник: YouTube
Катя Осадчая, источник: YouTube

Осадчая делится со своими подписчиками снимками рабочих моментов, часто выкладывает милые и трогательные фото со своим мужем Юрием Горбуновым и сыновьями. К слову, за личной жизнью телеведущей следит более одного миллиона подписчиков.

Недавно они с Юрием Горбуновым побывали в Риме, откуда Катя не забывала делиться своими красочными снимками и впечатлениями в сторис. Они с Горбуновым обошли главные достопримечательности Рима и конечно же не преминули сделать фото на память возле Колизея и фонтана Треви, кинув монетку в который можно загадать желание. На фото Катя в широком коротком пальто в черно-белую клетку.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых красивых и крепких пар украинского шоубизнеса. Вместе они воспитывают двое чудесных детей – мальчиков Илью и Ивана. А в последнее время Осадчая стала появляться на публике в просторных нарядах, которые прикрывали фигуру. Поклонники сразу приписали ей беременность.

Катя Осадчая - большая любительница всевозможных оригинальных шляпок. Недавно она снялась в новой фотосессии, где проднмонстрировала новый головной убор. На этот раз голову звезды увенчивает шляпка в виде огромного малинового цветка, который закреплен на левой стороне головы. Он мгновенно попадает на глаза и очаровывает своим изяществом. Последние кадры показывают ведущую, что расположилась на ступеньках. Локтями она уперлась на верхние ступеньки, а ножки слегка повернула в сторону. При этом платье скрывает все. Виднеются лишь аккуратные босоножки на небольшом каблучке.

К слову, Осадчая одна из немногих звезд, которая не стесняется продемонстрировать свою естественную красоту и сфотографироваться без макияжа. Недавно она порадовала подписчиков фото, на котором без грамма макияжа держит мягкого Деда Мороза и улыбается. Она поделилась, что елочку они уже купили, только нужно нарядить. И что в преддверии праздника она задумывается о подарках близким.

Также мы писали, что Надя Дорофеева поделилась с подписчиками откровенными снимками.

Ранее Стена писала, что специалисты выяснили в нарядах какого цвета нужно встречать Новый год, чтобы вам сопутствовала удача.