Популярная украинская певица Тина Кароль не устает удивлять своих поклонников. Звезда с головой ушла в работу и не боится экспериментов в творчестве. В последнее Кароль активно ведет свою Instagram страничку и пополняет ее снимками, которые с каждым разом становятся все откровеннее.

Instagram

Ранее Тина Кароль мало снималась в "горячих" образах и следовала образу неприступной Снежной Королевы - всегда спокойная, чопорная и элегантная. Но сейчас певица открылась своему слушателю совершенно в другом свете. И причиной такой смены образа преданные поклонники видят только одно - любовь.

Instagram

Тина Кароль все чаще приписывают роман с коллегой по проекту "Голос" Даном Баланом. Невозможно было не заметить, что между исполнителями проскочила искра. Но сама Тина Кароль никогда не давала комментариев о своих отношениях с Баланом, а только подогревала интерес публики неоднозначными намеками. Дан Балан даже написал песню специально для Кароль, которую они исполнили в дуэте.

Instagram

Но сегодня Тина Кароль обрадовала публику новым дуэтом, который анонсировала на своей Instagram странице:"Я не боюсь, тепер я — Вільна!"

Зустрічай прем'єру дуетної пісні та кліпу поп-діви Тіни Кароль та рок-діви Юлії Саніної!"

Instagram

Необычный дуэт двух великолепных исполнительниц заинтриговал пользователей Сети, ведь Тина Кароль и солистка группы "The Hardkiss" Юлия Санина как-будто два разных полюса.

Instagram

Новая дуэтная песня популярных исполнительниц стала саундтреком к кинокартине "Віддана".

В комментариях уже пошло активное обсуждение и даже коллеги по сцене замерли в ожидании.

Instagram

"как я ждала этого дуета", "Какие новости бомбическиее", "Офигеть это будет круто", "Дві моїх улюблені жінки українського шоубізу! Тіна радує цього року дуетами😻 клаааас", "Неочікуваний дует".

Ранее Портал Стена писал про Катю Осадчую, которая похвасталась своей естественной красотой.

Также мы рассказывали про невероятную Олю Полякову, которая вызвала восторг масштабом своего шоу.