Популярная украинская певица Ани Лорак сейчас строит свою карьеру в России. Лорак активно снимается в "новогодних огоньках", записывает новый альбом и выступает на концертах. Но и про свою Instagram страничку певица тоже не забывает и постоянно выкладывает новые фото и видео.

Instagram

Поклонники отметили, что артистка очень похорошела после развод со своим мужем. Певица привела себя в хорошую форму, ее глаза просто светятся счастьем. Недавно она презентовала свой новый клип на песню "Мы нарушаем". В клипе, который снял известный украинский режиссер Алан Бадоев, Ани Лорак просто излучает секс.

Instagram

"Конечно ❤️ позитивное видео. Где просто вы счастливая, улыбаетесь😍 новая Вы", "Вы в нем такая счастливая, радостная! И это чувствуется через экран!", "Вы настолько красивая и женственная в этом клипе, что невольно хочется становиться похожей на Вас. " - поклонники не могли не отметить в комментариях перемены в своем кумире.

Instagram

Но внимательные поклонники и фанаты также отметили и другие перемены во внешности певицы. Многие отмечают, что она слишком увлеклась пластикой и теперь на ее лице пропала мимика. Естественной красоты 41-летней Ани Лорак уже просто не видно. Певица никогда не скрывала, что пользуется услугами косметологов, но любое хирургическое вмешательство отрицает.

Instagram

"Пипец так себя изуродовать,а какая ляличка была.", "Выглядит ужасно", "Видимо переборщила с ботоксом" - принялись обсуждать фолловеры внешность певицы под фото, сделанным в гримерке во время подготовки к концерту. На фото видно, что у певицы как-будто натянутое лицо с неестественно выделенными скулами.

Напомним, что сейчас Ани Лорак состоит в отношениям с продюсером Егором Глебом, который младше ее на 15 лет и воспитывает дочь Софию от брака с Муратом Налчаджиоглу, с которым была в браке почти 10 лет.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Тина Кароль внезапно ошарашила поклонников неожиданным дуэтом. Такой связи от певицы никто не ждал.

Также мы писали про скандальный развод Ани Лорак. Стали известны новые подробности.