Неоднократно возникавшие в Верховной Раде скандалы из-за переписок нардепов, которые удавалось сфотографировать и выставить на всеобщее обозрение журналистам, ничему не научили "слуг народа" - на обмене сообщениями пикантного характера во время заседания парламента попалась председатель одного из комитетов и член парламентского монобольшинства Галина Третьякова.

Нардепы снова оскандалились с телефонами. Фото: Информатор
Нардепы снова оскандалились с телефонами. Фото: Информатор

В распоряжении журналистов оказались снимки экрана смартфона народного депутата от фракции "Слуга народа" и главы парламентского Комитета по вопросам социальной политики и защите прав ветеранов Галины Третьяковой. Прямо во время заседания нардеп в личной переписке вовсю обсуждала покупку нового матраца и интимные забавы, которыми она намеревается на нем предаться, сообщает Информатор.

Народный депутат от фракции Слуга народа Галина Третьякова. Фото: УНИАН

В частности, Галина Третьякова переписывалась с пользователем, который в ее телефоне записан как "Сергеей Попов" (по информации, указанной на странице Третьяковой в Facebook, с сентября 2019 года человек по имени Сергей Попов официально является мужем нардепа) и обсуждала новый матрац, который "может сегодня привезут". На это известие от собеседника Третьякова отреагировала восторженно, прогнозируя исполнение супружеского долга на этом матраце.

Снимок экрана Третьяковой. Фото: Информатор

После того, как в СМИ широко распространилась информация о новом интим-скандале в Верховной Раде, глава Комитета по вопросам социальной политики и защите прав ветеранов Галина Третьякова прокомментировала инцидент, сообщает УНИАН. В частности, нардеп довольно сдержанно сообщила, что матрац, на котором она спит, очень неудобный, а потому ее искренне обрадовала новость о том, что он будет заменен.

Скриншот facebook/profile\id=100002660029319

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Верховной Раде из-за законопроекта о земельной реформе произошла драка, в результате которой нардеп от фракции "Слуга народа" получил сотрясение мозга.

Также ранее сообщалось о том, что спикер парламента Дмитрий Разумков рассказал, почему президентское монобольшинство не сможет лишить мандата депутата-насильника Романа Иванисинова.