Известная украинская певица и телеведущая Оля Полякова любит эпатировать публику. В этот раз, в интервью певица рассказала не только о своих творческих планах, но также о своих политических амбициях.

Оля Полякова
Оля Полякова
Певица интересуется политикой Скриншот: видео

Об этом пишет медиа-ресурс РБК Украина. "Королева ночи" высказалась о своих политических амбициях и намерении "пойти в президенты". Делясь моментами своей жизни, звезда рассказала, как ей с детства нравилось всех смешить. Когда ей задали провокационный вопрос, не собралась ли Оля в президенты. Она искренне пожалела нынешнего главу страны. И сказала, что она еще хочет "пожить".

"Зачем ты так со мной? Президент всегда плохой, а я еще хочу ветра в волосах, я еще хочу жить и лететь". Но певица уточнила, что когда-нибудь, возможно она займется и политикой. Оля Полякова высказалась о желании заниматься политикой

Звезда подчеркнула, что политика ее очень интересует. Певица регулярно мониторит СМИ, чтобы знать о происходящих в стране событиях.

"Мне бы хотелось как-то проявиться", - заявила Полякова, которая перед тем рассказывала, что часто чувствует себя неудачницей.

Оля Полякова. Скриншот: видео

Оля Полякова сообщила, что именно Владимир Зеленский поспособствовал ее появлению в "Лиге смеха". Благодаря ему она смогла стать успешным тренером команды украинских комиков, членом жюри и раскрыть свой потенциал в сфере юмора перед всей страной.

Собеседники пришли к выводу, что следующим президентом обязательно должна стать женщина.

Ранее "Стена" писал, что красивая и эпатажная певица украинской эстрады Оля Полякова поделилась своим мнением о нынешнем главе государства Владимире Зеленском и рассказала, как она пришла на проект "Лига смеха".

Также, на страницах сайта "Стена" мы писали о том, что Оля Полякова давно заслужила любовь миллионов не только своими надолго запоминающимися хитами, но и своим острым язычком, ведь Оля за словом в карман не полезет. К тому же она любит посмеяться над собой.