Народная избранница от партии монобольшинства "Слуга народа" пришла на работу в дорогущей футболке от известного кутюрье. В Верховной Раде Алина Загоруйко появилась в наряде от Карла Лагерфельда.

Алина Загоруйко нардеп "Слуга народа"
Алина Загоруйко нардеп "Слуга народа"
Пришла на заседение в футболке Скриншот: Facebook

Кадры из Верховной Рады разместил у себя на фейсбук-страничке фотограф Ян Доброносов. "Детали" - так подписал он фотографии девушки.

Коментарий под фото Яна Доброносова Скриншот: Facebook

Пользователи отметила, что в футболке приходить в Верховную Раду совершенно неуместно. Ведь это все таки Верховный орган власти.

Комментарий под фото Яна Дороносова Скриншот: Facebook

Даже если стоимость футболки более 2 тысяч грн. В комментариях уточнили, что футболка нардепа стоит 89 евро или 2337 грн.

Комментарий под фото Яна Дороносова Скриншот: Facebook

По мнению комментаторов, все таки лучше было соблюдать дрес-код.

Совет нардепу. Скриншот: Facebook

Кто-то из комментаторов отметил сходство рисунка на футболке с Литвином.

Стоит сказать, что до того как стать депутатом Алина была юристом в юридической компании ООО "Украинская консультационная группа". А сейчас является заместителем председателя Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства.

Деталі)

Posted by Yan Dobronosov on Thursday, December 12, 2019

Ранее сайт "Стена" писал о том, что в Раде "зашкварили" на "горячей" переписке очередную "слугу народа". Неоднократно возникавшие в Верховной Раде скандалы из-за переписок нардепов, которые удавалось сфотографировать и выставить на всеобщее обозрение журналистам, ничему не научили "слуг народа" - на обмене сообщениями пикантного характера во время заседания парламента попалась председатель одного из комитетов и член парламентского монобольшинства Галина Третьякова.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Верховной Раде произошла драка между представителями "Слуги народа" и "Свободы". В партии "Слуга народа" заявили, что группа лиц напала на ветерана АТО и представителя фракции Андрея Богданца.