Знаменитая телеведущая и путешественница Леся Никитюк неустанно радует поклонников новыми снимками в своей Instagram аккаунте. На популярную девушку подписано более 3 миллионов пользователей, которые пристально следят за ее жизнью.

Instagram

Сейчас Никитюк улетела покорять Китай, променяв новогодний "чес" по корпоративам и концертам на увлекательное путешествие. Во времена своей карьеры в "Орле и Решке" Леся уже была в Китае, но не все знаковые места успела посетить и не насладилась вдоволь экзотической кухней.

Instagram

Так Леся выставила новое фото, подписав его: "6 лет назад когда снимали Шанхай в рамках О&Р, не успели сфоткаться возле горящей разноцветными огнями «Жемчужины» (той знаменитой телебашни)) .. И в этот раз я тоже не успела😆😆😆Прийдется лететь сново."

Instagram

Но не только шикарный вид поразил пользователей Сети, а образ самой Леси. На первый взгляда кажется, что девушка одета очень просто: черные джинсы скини, белый гольф и классические ботинки на каблуке. Пока девушка не обернулась для фото спиной.

Instagram

На ягодицах у Леси, в самом интересной месте оказалась дырка. Поклонники тут же принялись комментировать: "У вас джинси репнули 🤣 Вид просто космос", "Почему на жопе штаны порваные?", "У тебя штаны прикольные, особенно сзади", "Леся, у вас кажется джинс отклеился", "Вот это попу откормила", "Штани напевно репнули від радості події", "Лесюня через який паркан лазила в Китаї?😂штани аж на попі порвала".

Ранее Портал Стена писал про Ани Лорак, которая получила массу критики в свой адрес из-за неестественного фото, на котором она похожа на восковую фигуру. Поклонники в очередной раз уличили певицу в чрезмерном увлечении пластикой.

Также мы рассказывали про скандальную балерину Анастасию Волочкову, которая поделилась в Сети результатами посещения салона красоты. Поклонников возмутила халатная работа ее стилиста.

Также мы писали, что Оля Полякова рассказала как выпивала в гримерке с Зеленским.