Звезда “Женского квартала” и популярная артистка комедийного жанра Александра Машлятина умеет не только смешить людей. Девушка кроме участия в проектах “Студии квартал 95” также выступает за команду “Трио разные” в телепроекте “Лига смеха” на канале “1+1”.

Instagram

Девушка часто делится с поклонниками в социальных сетях своими фото. На Александру подписано более 17 тысяч фолловеров, которые внимательно следят за ее профессиональной деятельностью и личной жизнью.

Instagram

Александра рассказывала, что ее любимый человек живет в Америке, девушке удается совмещать карьеру в Украине и личную жизнь.

Звезда комедийного жанра принимает участие во множестве украинских телепроектов, но в перерывах сразу летит к любимому в Майами, откуда делится горячими снимками.

Instagram

Недавно, звезда выставила новый пост, подписав его :"Хорошие чехословацкие диваны! Сегодня на @novy_channel в 21:00.". На фото, девушка приняла сексуальнуальную позу на диване, демонстрируя в самом лучше виде свои невероятные ноги. Короткое голубое платье и лодочки цвета нюд, эффектно подчеркнуть весь образ артистки.

Instagram

Восторженные комментарии не заставили себя долго ждать: "Сашка, красавица", "Красивая правая ляжка", "О эти ноги", "Классные у вас югославские туфельки", "Какий у тебя сексуальная ношки💪💖 красотка..".

Ранее Портал Стена сообщал о Тине Кароль, которая презентовала новую песню, которую она исполнила в дуэте с рок-звездой популярной украинской группы "The Hardkiss" Юлией Саниной. Украинские певицы записали песню, которая стала саундтреком для новой кинокартины "Віддана".

Также мы писали о том, поклонники Нади Дорофеевой оценили ее новый сценический образ на одном из концертов, которые недавно давала группа. Они увидели за спиной у Дорофеевой крылья ангела.

К тому же мы писали о том, что украинская певица Оля Полякова призналась, ее мама все еще проживает в Москве. Правда, сама Полякова в России не выступает: она оказалась одной из немногих, кто не стал там гастролировать после печально известный событий.