Крымский мост получил повреждения.

В сети появилась информация о том, что крымский мост, который построила Российская Федерация в зоне Керченского пролива, оказался в опасности. На дороге моста в Керчи был проведен ремонт, передает портал РБК-Украина. Однако появилось пердположение о том, что у моста более серьезные проблемы. Один из твиттер-блогеров привел слова одного из ялтинских пабликов о ремонте данного сооружения. Предполагается, что в сооружении поползло что-то более серьезное

Источник: Твиттер

Кроме того, им было рассказано о том, что в месте где находится Крымский мост, найдены грязные пятна от нефтепродуктов, что приносит страдания местным жителям из-за неприятного запаха.

Источник: РБК-Украина

До этого в сети опубликовали информацию о том, что водолазами рядом с Крымским мостом найдено несколько авиабомб. По некоторым данным, из-за находки представителями Российской Федерации был взят данный объект под особый контроль.

Также в Средствах массовой информации добавили, что на дне Керченского пролива был найден один авиационный снаряд весом в 2 килограмма, а также еще два таких же снаряда, каждый из которых имеет вес в 10 килограмм. Кроме того, есть информация, что также в том же месте была найдена граната Ф-1. Подчеркиваются, что все эти опасные предметы времен Второй мировой войны.

Ранее мы сообщали о том, что канцлер Германии Ангела Меркель, возможно, планирует помочь Украине с помощью инвестиций в размере 1,5 млрд долларов от автоконцерна Volkswagen. Губернатор Черниговской области Андрей Прокопенко уже пригласил немецкого автогиганта к сотрудничеству, предложив построить завод в погранпункте Веселовка на границе с Беларусью.

Также мы писали о том, что заседание комиссии Украина-Киев, в которой приняли участие президент Зеленский и Генсек Столтенберг, завершилось совместным заявлением. Комиссия НАТО одобрила стремление президента Зеленского к мирному урегулированию ситуации на Донбассе.