Политик и блогер Андрей Пальчевский в День святого Андрея Первозванного дал своим подписчикам шуточный рецепт относительно того, как добиться исполнения заветных желаний.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

В день Андрея Первозванного, который, как известно, православные христиане празднуют 13 декабря, которое в этом году еще и пришлось на пятницу, блогер Андрей Пальчевский в шуточной форме поздравил своих подписчиков-Андреев и не забыл поздравить себя.

Так, на странице в блогера в Facebook появилось видео, на котором он рекомендует верный способ ускорить выполнение заветных желаний и приблизить воплощение в реальность самой горячей мечты.

"Всем Андреям, а также всем, кто любит Андреев, хочется пожелать три вещи: первое подходишь и ловишь Андрея. Второе: загадываешь желание. Третье: не отпускаешь этого Андрея, пока он его не выполнит", - посоветовал "не совсем святой" Андрей Пальчевский.

отловить Андреев)!

Posted by Андрей Пальчевский on Friday, December 13, 2019

Стоит отметить, что подписчики Пальчевского юмор оценили вполне, и в комментариях под постом тепло поздравили самого блогера с днем его святого заступника. В то же время на заданный в шутку вопрос о том, удалось ли самому Пальчевскому, согласно его же рецепту, "отловить Андрея", блогер ответил, что пока не получилось.

Напомним, ранее сообщалось о том, что недавно блогер Андрей Пальчевский дал интервью телеведущей Наталье Влащенко, в котором высказал свое мнение относительно ядерного разоружения Украины и назвал главную ошибку, которую из раза в раз регулярно совершают украинцы.

Также ранее сообщалось о том, что Андрей Пальчевский дал свою оценку прошедшим в Париже переговорам в Нормандском формате и сделал прогноз относительно того, чем завершаться переговоры о продлении контракта на транзит российского газа через украинскую газотранспортную систему.