Украинская певица Камалия не очень часто появляется на экранах телевизоров, как ее коллеги по шоу-бизнесу, однако она все так же остается популярной. Участница и победительница конкурсов красоты, талантливая исполнительница является еще и мамой двух дочерей. Вероятно, именно ради детей Камалия поубавила количество рабочего времени. Однако в социальных сетях она не упускает возможности порадовать поклонников.

Камалия, фото - Гордон
Камалия, фото - Гордон

На своей странице в социальной сети Камалия опубликовала милый семейный снимок. Перед камерой она позирует со своими детьми, а также вместе со своей мамой. При этом Камалия и одна из ее дочерей позируют на двух свиньях. Разумеется, речь идет о декорациях, а не о настоящих животных.

Камалия, фото - Instagram

Певица решила рассказать поклонникам о своих самых любимых местах в Киеве, которые она любит посещать по выходным вместе со своими детьми. Одним из таких мест она назвала центральную шоколадную фабрику. По ее словам, сейчас там установили большой каток и множество развлечений для детей. На открытии катка выступали украинские звезды, напомнила Камалия.

Камалия, фото - Instagram

Далее певица решила вспомнить про ВДНХ. Камалия отметила, что уже стартовало зимнее шоу под названием "Winterra 5D". Такой спектакль понравится не только детям, но и родителям. Кроме того, детей можно отвести на Оболонь, где проводят космические шоу для детей. По словам артистки, организаторы так приглашают на мероприятие при помощи социальных сетей, что не посетить мероприятие попросту невозможно.

Камалия, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова рассказала о своих трудностях во время начала ее карьеры. По ее словам, некоторые продюсеры из Москвы хотели, чтобы свой путь к сцене она начала с постели. Правда, этого так и не произошло. Кроме того, певица призналась, что ее мама до сих пор проживает в российской столице, хоть и нередко посещает свою дочь и внуков, которые находятся в Киеве.

Также сообщалось, что популярная певица Светлана Лобода покорила своих поклонников смелым образом. Как оказалось, яркий ролик исполнительница решила опубликовать накануне премьеры своего нового сольного альбома. Аудитория певицы уже с нетерпением ждет возможности услышать ее новые хиты, над которыми она работала весь этот год.