Телеведущая Леся Никитюк заявила о своей готовности встретить Новый год хоть прямо сейчас. Вот только пребывает красавица-блондинка в настоящее время в Китае... Неужели Леся останется там до наступления новогодней ночи?

Леся Никитюк. Фото: instagram/lesia_nikituk
Леся Никитюк. Фото: instagram/lesia_nikituk

Бывалая путешественница, Леся Никитюк порхает по всему миру, как бабочка - сегодня она в Египте, завтра в Марокко, а послезавтра, глядишь, уже в Китае... Впрочем, нет, в Китае Леся как раз сейчас. Зачем и что именно она там делает - пока не говорит. Зато исправно радует поклонников, публикуя в Instagram все новые и новые фото мест, в которых она побывала. А побывать, судя по недавнему посту, Леся уже успела в Шанхае, где сфотографировалась на фоне знаменитой местной телебашни "Жемчужина Востока".

Однако новый пост и новое фото Леси поставило поклонников в тупик - телеведущая, одетая в роскошное мини-платье из ткани, имитирующей змеиную кожу, сфотографировалась на фоне громадной и нарядно украшенной новогодней ёлки. Общее впечатление - Новый год Леся Никитюк готова встречать хоть прямо сейчас. И ведь готова на самом деле, о чем сама телеведущая сообщила в комментарии к посту.

"Санта! Я готова!", - кратко подписала снимок Леся.

View this post on Instagram

Santa 🎅 I’m ready 😁🤘🏻

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

И ультракороткое платье Леси Никитюк, и необычный макияж, имитирующий "восточный" разрез глаз пришлись ее поклонникам весьма по душе. Понравились настолько, что один из них даже осведомился у телеведущей, где ее "ловить", чтобы взять замуж. Другие же сочли, что в новом образе блондинка-Леся похожа на эльфийку и вообще - "богиня".

Скриншот: instagram/lesia_nikituk

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Леся Никитюк ошарашила поклонников джинсами, художественно порванными на "пятой точке".

Также ранее Стена писала о том, что Леся Никитюк поделилась с поклонниками особенностями китайской национальной кухни, чем сильно испортила некоторым аппетит.