Самый известный репер Украины Потап - человек многогранный. Он не только поет и продюсирует, но еще и снимается в кино, примеряя самые необычные образы.

Потап, источник: скриншот видео realpotap
Потап, источник: скриншот видео realpotap
Потап, источник: скриншот видео realpotap

Недавно они с Олей Поляковой и Олегом Винником записали новый хит, который посвящен трем самым любимым праздникам украинцев. Название песни тоже довольно оригинальное "Свят, свят, свят". Она стала сайндтреком к фильму "Скажене весілля 2", в котором снялись все звезды.

По сюжету клипа зрители празднуют вместе с артистами, придя к ним в гости: попадают на свадьбу Потапа, пробуют куличи вместе с Олегом Винником и встречают Новый год с Олей Поляковой. И ни один праздник не обходится без профессионального ведущего, роль которого в видео выполнил главный тамада «Скаженого Весілля» – Назарий Запухляк, в которого перевоплотился Юрий Горбунов.

Недавно Потап поделился секретами личной жизни с Настей Каменских. Он признался, что поначалу они терпеть друг друга не могли. Настя не всегда одобряла тексты его песен и даже отказывалась их петь, когда они начали работу в дуэте. Скандалили они частенько до определенного момента. Насте предложили сольную карьеру на зороших условиях и в тот момент Потап понял, что не хочет потерять Настю не только как певицу, но и как женщину. Репер рассказал, что пышная свадьба, которую они закатили в мае 2019 года не первое их торжество. Официально они расписались даже задолго до этого, просто не хотели афишировать свои отношения. Потап подчеркнул, что таких свадеб было уже несколько.

Недавно Потап показал в кого он перевоплотился в "Скаженому весіллі 2". Они с Димой Монатиком перевоплотились в церковно служащих. Монатик стал послушником, а Потап - священником. Его совсем и не узнать с длинной бородой и волосами. Он отметил, что на съемочной площадке было весело.

Также мы писали, что Оля Полякова приоткрыла завесу личной жизни и поделилась воспоминаниями юности.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода снова порадовала поклонников откровенными фото.