В сети опубликованы шпионские снимки прототипа кроссовера Nissan X-Trail нового поколения. Отмечается, что снимки были сделаны во время дорожных испытаний.

Салон нового Nissan X—Trail , фото: mmr.net.ua

Как сообщает сайт mmr.net.ua, производители кардинально сменили дизайн самого автомобиля и его салон.

Несмотря на то, что на снимках показан замаскированный предсерийный автомобиль, можно заметить, что X—Trail получит двухэтажную переднюю оптику, как у Nissan Juke. Например, у кроссовера будет более традиционная форма фар.

Заметно, что его пропорции изменились незначительно. Однако, задние крылья получили более мускулистый рельеф, а свес стал больше. При этом, задние фонари будут сделаны в форме бумеранга.

Салон нового Nissan X—Trail , фото: mmr.net.ua

Примечательно, что дизайн салона в кроссовере существенно изменился. Данные модели будут оснащены огромным монитором на передней панели. При этом, на снимке можно заметить, что производители оставили некоторые "физические клавиши". Также сообщается, что привычный высокий селектор коробки станет более компактным.

Салон нового Nissan X—Trail , фото: mmr.net.ua

Судя по сделанным снимкам, представлен уже готовый к производству X—Trail. Поэтому, вполне возможно, что компания представит новинку уже в 2020 году. Скорее всего, в продажу поступит автомобиль как в переднеприводной, так и в полноприводной версиях.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в сети обсуждают, на чем передвигается по Киеву бывший президент Украины Леонид Кучма. На улицах столицы Украины был замечен новый кортеж экс-президента. Речь идет об автомобиле Mercedes-Benz S600 Guard W222, новейшая версия седана немецкого производства премиум-класса. Прошлый флагман кортежа Кучмы был его «рабочей лошадкой» в течение 12 лет. Актуальная стоимость Mercedes-Benz S600 Guard W222 начинается от полумиллиона долларов.

Также "Стена" писала, что бывшего народного депутата восьмого созыва от "Радикальной партии Олега Ляшко" Алену Кошелеву ограбили, пока она наслаждалась отдыхом в ресторане. Известно, что из салона ее личного автомобиля марки Range Rover злоумышленники похитили личные вещи. Экс-нардеп обратилась в полицию, по данному факту открыто уголовное производство.