Известная украинская телеведущая и «путешественница» Леся Никитюк неустанно радует своих поклонников новыми и интересными фотографиями на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Последние снимки, которыми могут полюбоваться подписчики звезды, демонстрируют Лесю с рюмкой в руке. Перед ней стоит бутыль, в которую помещен корень Женьшеня. Фанаты могут увидеть скандальную ведущую в обычном образе. В этот раз Никитюк не стала выставлять «жаркие» фотоснимки или демонстрировать длинные ноги и аппетитные формы. На ней черная кофта и красная шляпа.

Вот только взгляд приковывает не простенький наряд звезды, а ее лицо, вернее глаза. Посмотрев в них, можно приметить, что Леся немного «перепробовала» настойки и сейчас находится в отменном настроении.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Подписчики мгновенно отреагировали на новый пост. Судя по комментариям, они тоже заприметили что-то неладное в состоянии Леси и предположили, что звезда «нарезалась». Советовали ей быть очень острожной с китайцами потому, что они «коварны».

Многие любовались очередным снимком Леси, другие подшучивали над ее состоянием, иные просто назвали ее «мухомором», скорей всего из-за ее смешной шляпы.

Под снимком сама артистка написала о целебных действиях «чудо-настойки» и сравнила ее с наркотиками, хоть сама она их и не пробовала, но зато попробовала настойку Женьшеня. Ее вердикт – «наверное ни один наркотик так не вставляет».

Пост за пару часов набрал более 23 тысяч лайков и массу комментариев и комплиментов, которые звучали в адрес ведущей.

Как мы знаем Леся Никитюк на данный момент находится в Китае и пьет чудодейственную настойку у китайца. Она стояла около двадцати лет у хозяина, который боялся пробовать ее и просто отдал артистке.

View this post on Instagram

Я никогда не пробовала наркотики... но я пробовала настойку с Жень Шеня😎И я вам хочу сказать что наверное ни один наркотик так не вставляет😃 «Жень-шень» с китайского переводится как «человек-корень». В Древнем Китае его считали самым полезным для человека растением, способным не только излечить от любой болезни, но даже воскресить из мертвых. Почти как человек Если взглянуть на корень женьшеня, то он отчетливо напомнит нам человеческую фигуру: ну или заспиртованного чужого😂 О полезностях Жень Шеня! - борется с ожирением - лечение сахарного диабета 1,2 типа. - нейропсихический заболевания - снимает стресс - первый допинг на Олимпийских играх 1972 года😎 - для женщин ( повышается либидо и качество сексуальной жизни) -для мужчин ( вы поняли что))😍 Самое главное МОЛОДОСТЬ!!! P.S. Рєбята як мене вставило🤪Тої ночі ніхто не спав.. ні я, ні моя подруга Оля @koteniatko , ні китаєць ...😂😂😂 Сам китаєць ніколи не коштував настойки, вона простояла у нього 20 років!!! Він так злякався її дії що наступного дня віддав «Чужого» нам😁 #China #princessofchina

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Недавно Стена рассказывала, что в Министерстве иностранных дел Российской Федерации, возглавляемом небезызвестным Сергеем Лавровым, как ни странно, работают такие же люди, как и везде, а потому ничто человеческое им не чуждо. Фото с новогоднего корпоратива ведомства, который в российском министерстве иностранных дел решили отметить задолго до наступления Нового года, попали в Сеть.

Еще Стена писала о том, что муж онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, известный фигурист Петр Чернышев выступит в ходе рождественских и новогодних выступлений. На показе нового ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки ее партнером будет Чернышев. Шоу под названием "Спящая красавица. Легенда двух королевств" будет проходить с 25 декабря по 7 января.