В Украине хотят снять психологическую картину, в основе которой будет расстрел Небесной сотни.

Об этом рассказывают Вести юа.

Революция Достоинства, фото: Новости N
Революция Достоинства, фото: Новости N
Революция Достоинства, фото: Новости N

Государственной агентство Украины, которое занимается вопросами кино, заключило договор с ООО М.Д.С ЛТД, которое предоставит государственную поддержку на съемку фильма под названием «Дочь». Стоимость такого фильма составит 17 млн. 373 тыс. 308,77 гривен, а это 100% от общей стоимости производства фильма.

Авторский фильм «Дочь» стал одним из победителей одиннадцатого конкурсного отбора Государственного кино. в Госкино немного поделились информацией о ленте. В драме заложена история двух женщин, матери убитого на Майдане в 2004 году юноши и его возлюбленной.

Жизненный путь матери был связан с деятельность, которая в 2010 году привела ее «мафиозному реваншу», а позже к революции Достоинства. А начинала женщина с активистки Майдана в 2004 году и дошла до чиновницы высокого уровня.

Фильм планируют выпустить в 2021 году в нашей стране.

Автором сценария и режиссером киноленты является Сергей Маслобойщиков, а продюсером – Алексей Москаленко.

Помимо этого фильма, Госкино заключило договор с ООО «Фильм Ю ЭЙ Продакшн» на предоставлении государственной поддержки на фильм «Лемберг». Сюжет разворачивается в далеком 1913 году во Львове, куда на службу прибывает молодой польский офицер на службу в криминальную полицию. Его ставят в напарники к местному комиссару с отвратительным характером. Вместе им предстоит разгадать множество дел и помешать планам австрийской контрразведки.

Недавно Стена рассказывала, что 11 сентября российский телеканала "ТНТ" начал транслировать украинский сериал "Слуга народа" с Владимиром Зеленским в главной роли. Примечательно, что из первой серии вырезали шутку про президента России Владимира Путина. Однако через сутки после начала показа российский телеканал "ТНТ" снял с эфира украинский телесериал.

Еще Стена делилась информацией о том, что популярная украинская певица Вера Брежнева ежедневно пополняет свою Инстаграм страничку новыми снимками и видео. Исполнительница удачно создала себе образ женщины с отличным чувством стиля и старается его поддерживать. Брежнева при этом не стесняется показывать себя без макияжа и укладки, ратуя прежде всего за натуральность.