Красота очень помогает в жизни многим женщинам. Но иногда из-за нее случаются разные неприятные ситуации. В свое время такая ситуация была в жизни Оли Поляковой. Данная информация была опубликована на сайте replyua.net.

Оля Полякова, фото: Диалог.UA
Оля Полякова, фото: Диалог.UA

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова рассказала о достаточно неприятном инциденте, который случился в ее профессиональной карьере. Она сообщила, что сталкивалась с приставаниями со стороны отечественных политических деятелей.

По словам артистки, этот случай произошел еще во времена президентства Виктора Януковича. Оле Поляковой поступил заказ на выступление на одном из мероприятий у 4-го гаранта украинской Конституции. Доставить ее на мини-концерт предложил бывший министр культуры нашего государства. Как оказалось, за такую услугу политик хотел получить «вознаграждение». Он намекнул Оле Поляковой на интим. Но певица ему отказала и за это поплатилась.

— Был такой министр культуры Украины, который доставил меня петь к Януковичу, надеясь на то, что позже будет интим. И когда я дала понять, что интима не будет, он отказался отвозить меня домой. И я с костюмами, с туфлями, шагала по автотрассе в Ливадии... Хорошо что у меня тогда был уже iPhone и я булавкой указала автотрассу, где я нахожусь. Вызвала такси, оно прибыло и меня забрало, — рассказала Оля Полякова.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Оля Полякова давно заслужила любовь миллионов людей не только своими запоминающимися хитами, но и своим острым языком, ведь она за словом в карман не полезет. К тому же «Королева ночи» любит посмеяться над собой.

Также «Стена» сообщала, что красивая и эпатажная артистка украинской эстрады Оля Полякова поделилась своим мнением о нынешнем президенте страны Владимире Зеленском и рассказала, как пришла на проект "Лига смеха". Оля Полякова отметила, что именно Владимир Зеленский поспособствовал ее появлению в "Лиге смеха". Благодаря ему она стала успешным тренером команды украинских комиков, членом жюри и раскрыла свой потенциал в сфере юмора перед всей Украиной.