Под Киевом произошло очередная авария с маршруткой. Огромное количество пострадавших.

Такую информацию предоставляет Апостроф.

Маршрутка, фото: Национальная полиция Киевской области

Всюду и ежедневно звучит информация о постоянных авариях, которые случаются на территории Украины. одни приносят много жертв, другие к счастью, обходятся легким испугом и повреждением автомобиля.

Очередное ДТП случилось на автомобильной дороге Киев-Одесса произошла ужасная авария с маршруткой. четверо пассажиров, которые находились в автобусе получили травмы разной степени тяжести.

Маршрутка, фото: Национальная полиция Киевской области

ДТП произошло в районе населенного пункта Глеваха. Произошло столкновение двух автомобилей, легкового и маршрутного такси.

Как известно, 26-летний водитель Volkswagen Passat во время изменения своего движения не заметил Mercedes-Benz в следствии чего и произошло столкновение. От удара маршрутку отбросило на металлический отбойник.

В результате столкновения четыре человека получили разнообразные травмы и были доставлены в больницу.

Виновников и причину дорожно-транспортного происшествия будут выяснять следователи.

Маршрутка, фото: Национальная полиция Киевской области

Как мы знаем, недавно случилась ужасная авария под Киевом. Там сбили пешехода, личность его установить практически невозможно из-за того, что тело погибшего раскидало по всей дороге в радиусе 300 метров. Части тела была разбросаны по всей дороге и по обочинам.

Недавно Стена сообщала, что статистика дорожно-транспортных происшествий в ночное время с участием пешеходов в Украине является довольно пугающей. Люди, передвигающиеся вдоль дороги и переходящие дорожное полотно, чаще всего остаются незамеченными водителями в темное время суток. Последствия поведения пешеходов на дорогах зачастую приводят к очень печальным последствиям.

Еще Стена рассказывала о том, что из-за густого тумана, окутавшего Херсонщину произошло тройное смертельное ДТП. В Херсоне на перекрестке улиц Рабочая и Александровская столкнулись три автомобиля. Как сообщает информационный портал t.ks.ua, один из водителей погиб на месте, еще трое пострадавших в тяжелом состоянии были транспортированы в ближайшую поликлинику.