Популярная украинская певица Анна Седокова вчера с шумом отпраздновала свой 37 День рождения. Артистка большая любительница шумных вечеринок и на своем празднике оторвалась по полной, не забыв при этом выложить фоторепортаж на своей Instagram страничке.

Instagram

"Сегодня у меня День Рождения. И тут мог бы быть длинный текст о счастье и возрасте. Об осознании и пути, но я просто хочу сказать спасибо ❤️

За возможность быть услышанной, менять судьбы, украшать жизни, любить и быть любимой. Спасибо!" - подписала свой праздничный пост Анна.

Свой день Рождения певица начала с посещения салона красоты, выложив фото самого процесса преображения на своей страничке в Instagram.

Instagram stories

На празднике Седокова сияла в ярко алом блестящем вечернем платье с глубоким декольте, размером которого певица решила померяться со своей коллегой по сцене Анной Семенович.

Instagram stories

Даже несмотря на то, что Семенович была одета достаточно скромно, но преимущество явно осталось за ней.

Instagram stories

Весь праздник от Седоковой не отходил ее новый возлюбленный, латвийский баскетболист Янис Тимма, рядом с которым певица просто сияла от счастья.

Instagram stories

Гулять на славу Анна Седокова умеет, поэтому после шумного празднования, вместе в возлюбленным они отправились в Макдональдс.

Instagram stories

Первой официальной фотографиям в новом году жизни известной певицы стал весьма необычный снимок, который Анна подписала: "Любовь- это когда после вечеринки он отдает тебе свои ботинки, а сам идёт в носках. Пусть это фото будет первым официальным нашего праздника вчера! Я благодарю всех наших друзей и самых любимых артистов, которые стали нашим праздником! И бесконечно благодарю тебя, любимый за все!"

Instagram

Ну что же, пожелаем и Ане большого счастья и любви!

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Вера Брежнева решилась на эксперимент и "наставила рога" Меладзе.

Также мы писали о Тине Кароль, которая выпустила свой собственный парфюм.

.