Знаменитый голливудский актер Леонардо Дикаприо и красотка Камила Морроне не теряют времени даром, отдыхая вместе под теплым солнцем. Об этом свидетельствует фотоснимок, который недавно попал в Сеть. Данный кадр был обнародован на страничке «Звездных новостей» в Instagram.

Дикаприо и Морроне, фото: Факты
Дикаприо и Морроне, фото: Факты

Как видно на фото, пара очень счастлива быть вместе. Подписчики по достоинству оценили фигуру молодой красавицы Камилы. Как известно, Камила Морроне является моделью и актрисой. Но настоящая популярность пришла к ней после того, как она стала официальной девушкой голливудского актера Леонардо Ди Каприо.

Роман этой пары уже успел обрасти многими слухами. Некоторые даже подозревали, что красотка ждет ребенка от актера. Как бы там ни было, по фото этого не скажешь — фигурка у Камилы просто безупречна. Кто знает, возможно, 43-летний завидный холостяк и 22-летняя красавица вскоре официально оформят отношения?

А пока пользователи следят за жизнью звезд и комментируют свежие фото.

«Какая у неё фигурка шикарная», «Красавец», «Красивая пара», «Уф, а писали, что он гей. Я рада, что это не так))», — отметили подписчики.

Но были и те, которые потроллили Леонардо.

«Ого какой живот Дикаприо отьел!», «Ленин», — отметили они.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что известная исполнительница Вера Брежнева дала откровенное интервью. Одна из самых притягательных женщин призналась, что в начале своей карьеры она все же обращалась к услугам хирургов. Помимо того, Вера решила рассказать о некоторых подробностях из личной жизни со своим мужем Константином Меладзе.

Также «Стена» сообщала, что участница группы "ВИА Гра" Эрика Герцег прокомментировала информацию о ее романе с продюсером Константином Меладзе. Эффектная блондинка отметила, что из-за этих разговоров ей регулярно приходится оправдываться перед родственниками и ее молодым человеком.