Скандальная балерина Анастасия Волочкова, которую не только хвалят, но и подвергают жесткой критике, вновь решила порадовать подписчиков своим новым снимком в Instagram.

Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser

Фанаты давно в пух и прах разнесли стилиста, к которому, возможно, обращается артистка, чтобы создавать свои образы. Но зачастую они получаются не очень удачными. За такие модные эксперименты Волочковой часто достается на орехи.

Вот и в этот раз Волочкова предстала в вечернем платье в пол золотого цвета. Балерина стоит на фоне новогодней елки, и кажется, что сливается с интерьером.

"В дизайнерском платье Анны Кремер я по гамме гармонично вписываюсь в авторский дизайн нашей новаховской ёлки", - написала балерина.

Анастасия Волочкова, фото Instagram

Комментаторы как всегда раскритиковали снимок Волочковой:

"Такое чувство, что в дни, когда у нее нет спектаклей, она просыпается и немытая-нечесаная бежит галопом в этот Новахоф, неистово бегает по коридорам и вопит "кому чего отрекламировать надо"?! И понеслась: платья, шубы, унты, норки, прически, маски... Сделала антирекламу несчастным наивным торгашам и погнала шпагатится", "Наряд от Анны Кремер вам действительно идет. Осталось прорекламировать салон красоты и обувной магазин и все! К встрече Нового года вы готовы" - с иронией написали подписчики.

View this post on Instagram

Мне кажется, в этом дизайнерском платье Анны Кремер @annakremerofficial я по гамме гармонично вписываюсь в авторский дизайн нашей новаховской ёлки .🐣 А с самой Анной мы оказывается встречались много раз в конном клубе "Отрада", а познакомились только сегодня.😊 Анна очень талантливый и светлый человек.😊 Даже недолгое наше общение наполнило нас позитивом.😊 Ее наряды можно приобрести в бутике , расположенном в этом прекрасном месте.😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Как известно балерина усиленно тренируется к своему шоу "Балерина в зазеркалье цирка" и часто делится видео и снимками интересных моментов тренировок. А недавно Волочкова прямо-таки поразила подписчиков своим новым образом. Для снимка она выбрала ярко-синий брючный костюм, который подчеркивал ее фигуру. Выглядела танцовщица довольно элегантно, что и отметили подписчики.

View this post on Instagram

Как же я люблю предновогоднее время!🙏🌲 Когда все вокруг в так красиво украшено и задекорировано!🙏🌺 Волшебная атмосфера 😊 И я очень люблю огоньки 💥 А Вы украшаете свои дома и заведения?🐣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Стоит отметить, что даже уютный, домашний снимок Анастасии Волочковой - это целое поле битвы для комментаторов. После того как балерина опубликовала пост, подписав его : "Просто дома в любви", в комментариях разгорелась настоящая война. Кто-то принялся обсуждать ступни профессиональной танцовщицы: "Торчащие ноги мне напомнили копыта кобылы!", "Ну, почему всегда на первом плане эти куринные лапы", "Господи, ну зачем показывать такие ступни, ну можно же прикрыть)". Но Волочкова никогда не обращает внимания на хейтеров, потому что среди ее миллиона подписчиков очень много тех, кто искренне восхищается Анастасией и ее творчеством.

Ранее мы сообщали о том, что Анастасию Волочкову обвинила в том, что она часто употребляет горячительные напитки.