В спортивных клубах Порошенко продают абонементы стоимость которых составляет 51 тысячу. При этом утверждают, что слежка за посетителями отсутствует.

Об этом сообщает Страна.

Петр Порошенко, фото: скриншот YouTube
Петр Порошенко, фото: скриншот YouTube
Петр Порошенко, фото: скриншот YouTube

Спортивный клуб под названием «5 элемент», который принадлежит экс-президенту Петру Порошенко, продает абонементы и заверяет посетителей, что видеонаблюдение за ними не проводят. Вот только по данным ГБР после поиска была обнаружена система тотальной слежки за посетителями.

Менеджер данного заведения сообщает, что можно оформить клубную карту сроком на один год. Сейчас там проводят новогодние акции. Имеются карты полного дня, которые работают как в будние дни, так и в выходные. Стоимость такого удовольствия составляет 51 тысячу гривен. Но сейчас есть скидки и менеджер предлагает несколько вариантов. Первый из них состоит в том, что 15% депозита, который в денежной сумме составит 8000 гривен, будет перечислен на карту посетителя. Этими деньгами можно будет расплачиваться в клубе во время индивидуальных тренировок или же воспользовавшись массажем.

Второе предложение заключается в том, что от общей стоимости будет предоставлена скидка в размере 10%. а вот стоимость премиум карты остается загадкой. Ее сумму озвучат лишь при личной встречи.

Что касается информации, что звучала во вчерашних новостях, что касаются прослушек и видеокамер, которые были найдены в раздевалках, менеджер утверждает, что это неправда. Комментировать она не стала, так как никаких камер там нет.

Как известно, утром 20 декабря сотрудники СБУ ворвались в здание спортивного клуба «5 элемент»., а позже появилась информация о наличии системной слежки и видеофиксации за посетителями. Линзы видеокамер, что соединялись с сетевым кабелям, были обнаружены в вентиляционной системе.

Недавно Стена сообщала о том, что с Олега Гладковского-Свинарчука, подозреваемого в нарушении законодательства во время осуществления тендерных закупок и использовании служебного положения ради выгоды, а также соратника Порошенко, сняли в зале суда электронный браслет.

Еще Стена рассказывала, что в пятницу, 20 декабря, народные депутаты от партии “Слуга народа” собрались на корпоративв одном из престижных ночных клубов Киева. Кроме народных избранников на мероприятии были замечены и некоторые министры. Президент Украины Владимир Зеленский выступил на мероприятии с речью. Согласно информации, на торжество организаторы потратили 1 миллион гривен. Народных избранников своим пением развлекала известная украинская певица Тина Кароль.