Девушка-неожиданность - это в полной мере о певице Maruv! Ведь никогда точно не знаешь, что придет в голову экстравагантной звезде и чем на этот раз она намерена показать воображение своих поклонников. А шоу Maruv может устроить изо всего и везде - даже на самой обычной кухне.

MARUV. Кадр из клипа "If You Want Her"
MARUV. Кадр из клипа "If You Want Her"

Эпатажной певице Maruv не нужны дорогие клипы и знаменитые режиссеры (чьими услугами она, впрочем, тоже не пренебрегает) - она вполне способна за пару часов снять вполне достойный видеоролик сама. Ну, не совсем сама - для этого ей понадобились две подружки и оператор. А еще гитара и свободная кухня - и уж при наличии всего этого Maruv, что называется, "зажгла"!

Maruv. Фото: instagram./maruvofficial/

В качестве музыки к ролику вполне подошла песня самой Maruv "If you want her". А вот "напарницей" Maruv по клипу стала не кто-нибудь, а российская певица Регина Рахимова, выступающая под псевдонимом Redgi. В качестве переодетого парнем гитариста выступила певица и музыкант Елена Чепина, которая, по сюжету клипа, сначала играет на музыкальном инструменте, а потом вдребезги его разбивает, пока Maruv с Региной лихо отплясывают и "хозяйничают" на кухне. В общем и целом - получилось у девушек здорово!

"Сняли видосик для вас. Как вам наша луковая История?", - кокетливо спросила Maruv у поклонников.

Немудрено, что от такого экспромта поклонники певицы немедленно пришли в полный восторг. "Вкусное блюдо видно получилось. Можно рецепт?", "Нормальная подготовка к новогоднему корпоративу", "Красивые ноги и то, во что они облачены", - засыпали звезду комментариями подписчики ее Instagram.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Maruv, на радость поклонникам, неожиданно "изменила" цвет кожи.

Также ранее Стена писала о том, что Maruv устроила очередное потрясающее шоу во время своего недавнего выступления.