Анна Корсун (MARUV) после победы в Национальном отборе на конкурс Евровидение стала еще более популярной, чем она была прежде. Несмотря на то, что представлять Украину она все же отказалась (по ее словам, из-за слишком жесткого контракта), многие считают, что она могла бы занять достойное место среди представителей других стран.

MARUV, фото - Вести.ЮА
MARUV, фото - Вести.ЮА

Однако после всей этой ситуации MARUV решила не останавливаться и презентовать новый альбом. В сети уже появились несколько ее новых видеоклипов. Правда, восхищает поклонников MARUV еще и стилем. В социальной сети она опубликовала снимок, на котором она позирует в латексном костюме. К слову, поверх наряда можно заметить темное бикини. Назвала свои новые кадры Анна довольно просто – "леди в черном".

MARUV, фото - Instagram

Поклонники отреагировали на такой наряд довольно своеобразно. Некоторые похвалили такой стиль MARUV, а некоторым показалось, что было бы намного лучше, если бы и волосы певицы тоже были бы темного цвета. Хотя присутствие бикини, которое надела певица поверх латексного костюма, некоторых ее подписчиков удивило.

MARUV, фото - Instagram

Нашлись поклонники, которые назвали ее разрушительницей всех шаблонов. Стоит отметить, что стиль певицы действительно не похож на образы кого-либо еще из представителей шоу-бизнеса.

MARUV, фото - Instagram

MARUV, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода выпустила новый хит. Вот только поклонники больше внимания обратили не на песню, а на промо-фото. Дело в том, что на снимке видно, что у Лободы на ноге не 5 пальцев, а больше. Теперь поклонники певицы обсуждают ее вероятную мутацию. Фото появилось в социальной сети.

Также сообщалось, что известная певица Анна Седокова перестала скрывать свои отношения с молодым спортсменом. Некоторых поклонников звезды смущает только один факт: по слухам, парень ушел ради нее от жены и детей. Теперь же Седокова намекает поклонникам, что у нее скоро появится плод любви. Фаны Ани поняли, в чем дело, и начинают поздравлять ее с беременностью.