Звезды любят когда о них постоянно говорят, таким образом их популярность растет с каждым днем и каждым часом. Для этого они тоже прикладывают не мало усилий и публикуют разнообразные фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Многие «прославляются» за счет скандальных выходок, другие наоборот, приковывают внимание сдержанностью и романтическими образами.

Еще одна группа звезд любят демонстрировать свою идеальную фигуру и удивлять подписчиков «жаркими» фотографиями. Екатерина Кузнецова поместила новые фотоснимки на своей страничке. Ряд снимком и постов показывают идеальные формы актрисы, которые спрятаны лишь под нижним бельем.

View this post on Instagram

❤️ #ClaudiaSchiffer

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

Кадры представлены в черно-белом цвете. Первые кадры показывают Катю и ее примерку сексуального белья возле зеркала. Заснят процесс одевания. Волосы собраны в небрежный пучок из которого уже несколько прядей вырвались наружу.

Следующая фотография зафиксировала известную актрису со спины и взору подписчиков представлено захватывающее зрелище, вот только оценят такой кадр представители сильного пола. Некое внимание вызывает и кот, который уставил свой взор в объектив камеры.

Последний пост можно назвать самым «жарким» и сексуальным. Екатерина с распущенными волосами смотрит в сторону, при этом наклонив голову в бок. На одном плече разместилось полотенце, а другое скрылось под волосами. Прозрачный лифчик демонстрирует аппетитные формы актрисы. Накачанное тело с превосходным прессом не остается без внимания.

Снимки набрали огромное количество лайков и массу лестных комментариев.

Екатерина Кузнецова является одной из самых красивых и популярных актрис. Ее знают по сериалу «Кухня», а также она снималась во множестве сериалов, которые принесли ей немалую популярность. Ее актерским мастерством восхищаются многие.

Недавно Стена рассказывала о том, что Ким Кардашьян снова в эпицентре скандала. Поклонники подозревают, что она снова переборщила с фотошопом.

Еще Стена сообщала о том, что известная певица, звезда шансона, 43-летняя Ирина Круг покоряет поклонников не только своими песнями, но и тем, как выглядит. На фан-страничке Instagram певица делится новостями из своей жизни и размещает фотографии. В этот раз на фото Ирина предстала в ретро-стиле. "Вечеринка в стиле Гэтсби", - так подписала она фото.