Популярный голливудский актер Леонардо Ди Каприо один из самых высокооплачиваемых и трудолюбивых актеров Голливуда. 45-летний актер упорно трудился и заслуженно получил статуэтку “Оскар” за свою великолепную актерскую игру.

Леонардо Ди Каприо. Фото: скриншот Youtube

Леонардо Ди Каприо известен не только своими ролями в кино, но и своей общественной деятельностью в рамках борьбы за окружающую среду. В 1998 году Ди Каприо основал свой фонд по борьбе с изменением климата. Его активность в экологической сфере не один раз подвергалась критике и шуткам, а Instagram страница посвящена исключительно его общественной деятельности.

Instagram

Но кроме всего прочего Ди Каприо известен своей неуемной любовью к женскому полу. Голливудский ловелас в свои 45 лет ни разу не был женат. И с каждым годом его избранницы становятся только моложе.

Instagram

На этот раз выбор звезды пал на Камилу Морроне - 22-летнюю модель из Латинской Америки. Парочка вместе уже больше года и папарацци все чаще ловят их вместе. Последний раз влюбленных засняли на пляже, когда они гуляли на побережье. От внимательных поклонников не укрылась физическая форма актера, точнее ее отсутствие. Особенно бросается в глаза “пивной животик” Ди Каприо на фоне идеальной и стройной Камилы. Тело молодой девушки просто достойно восхищения, у Леонардо Ди Каприо отличный вкус.

Instagram

Напомним, что ранее Ди Каприо был пойман папарацци за поеданием фаст-фуда, который объясняет наличие животика.

Instagram

Instagram

Но как говорится ничто человеческое даже голливудской звезде не чуждо. К тому же поклонницы Лео любят его любым - и с животиком и без.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что популярная телеведущая Леся Никитюк сразила наповал своим элегантным образом и шикарным платьем с неимоверным разрезом.

Также мы рассказывали о том, что известная певица Джамала поразила поклонников непривычным образом.