Явный любитель красивой жизни и кумир сентиментальных дам, российский певец Стас Михайлов "долетался" - за регулярную езду с превышением скоростного режима артиста могут лишить любимой машины.

Стас Михайлов. Фото: кадр из клипа "Этот долгий день"
Стас Михайлов. Фото: кадр из клипа "Этот долгий день"

Певец Стас Михайлов владеет роскошным автомобилем Rollce Royce Ghost, за рулем которого, по мнению звезды, просто невозможно соблюдать скоростной режим. Именно поэтому певец неоднократно попадал в объективы полицейских видеорегистраторов, которые четко зафиксировали, что Михайлов ездит на скорости, намного превышающей установленные законом 60 километров в час, сообщает в Telegram новостной портал Мэш.

"Россия любит Стаса, а Стас любит британские тачки и втопить по газам. А вот платить штрафы самый народный артист не любит. У полиции уже накопилось много фоточек, где певец на своём Rollce Royce Ghost гоняет сильно за 60 (нет, мы сейчас не про возраст его фан-базы)", - сообшает Мэш.

Машина Стаса Михайлова, на которой он летает с превышением скоростного режима. Фото: Мэш

Вместе с тем, многочисленные штрафные квитанции 50-летний певец, по данным канала, игнорирует. "Благодаря" этому певец успел задолжать правоохранительным органам немалую сумму в размере 12 тысяч рублей. В надежде получить с Михайлова причитающееся, полицейское ведомство обратилось к судебным приставам, которые, в свою очередь, арестовали роскошную машину певца, запретив любые регистрационные действия с ней.

"Теперь от женщин со сложной судьбой даже сбежать не на чем", - иронично резюмирует новостной портал Мэш.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в МВД Украины намерены увеличить размер штрафов за превышение скоростного режима, а также усилить ответственность водителей за нарушения ПДД, способные повлечь за собой травмы у пешеходов.

Также ранее сообщалось о том, что в Хмельницкой области превысивший скоростной режим нетрезвый сотрудник СБУ насмерть сбил двоих пешеходов.