К жизни и работе первой леди приковано огромное количество любопытных взглядов. За ее рабочими поездками следят миллионы украинцев. Ее стилем восхищаются не только жители нашей страны, а и других стран в которых она бывает.

View this post on Instagram

Сьогодні – День вшанування учасників ліквідації наслідків аварії на ЧАЕС. Експозиція «Дзвінок у 1986-й» у Національному музеї «Чорнобиль», на відкритті якої побувала, є символом зв’язку поколінь. Вона нагадує нам про важливість історичної пам’яті про техногенну катастрофу, яка вважається найбільшою в історії людства. Цей дзвінок у минуле – насправді повідомлення нам, застереження. Щоб не забували самі, розповідали дітям. Щоб цю трагедію вони не сприймали лише як сюжет фільму. Щоб вони усвідомили жах тієї реальності, винесли суворий урок і не повторили допущених помилок. Щоб знали історії звичайних людей, які врятували світ. Я безмежно вдячна ліквідаторам аварії на ЧАЕС за їхній надлюдський подвиг. P.S. Мала честь особисто подякувати Миколі Феодосійовичу Горбаченку, дозиметристу, який чергував на реакторі тієї страшної ночі, очевидцю аварії та ліквідатору її наслідків, і привітати його з ювілеєм. Люди із суперможливостями реальні, вони серед нас. Цінуймо їх зараз, щоб не було запізно.

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Несмотря на свою занятость она находит время, чтобы поделиться новыми фотографиями на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Тут можно найти всевозможные фотоснимки. Поездки с рабочим визитом в другие страны, кадры с мероприятий, домашние фото.

В голове первой леди рождается очень много идей, как сделать жизнь в нашей стране намного лучше. Она начинает осуществлять задуманное. Первым делом Елена Зеленская твердо взялась за школы на территории нашей страны. По ее мнению, дети должны хорошо питаться в школьных столовых. Чтобы еда соответствовала качеству, а тараканы не бегали по столам.

Недавно она посетила школы в Черкассах. Для визита она выбрала строгий наряд. Темный пиджак с тонким ремешком подчеркивает фигуру Елены, под ним виднеется светлая кофточка. Волосы рассыпаны по плечам, а на лице едва уловимая улыбка. Такой фотоснимок подписчики могут увидеть на ее страничке. Многие поклонники восхищаются ее вкусом и умением идеально подобрать одежду для разнообразных мероприятий.

Под постом она благодарила всех, кто помог ей получить информацию о проблемах в школьных столовых и подсказал в каких из этих заведений условия самые ужасные. После праздников она собирается посетить огромное количество школ.

С каждым новым фотоснимком, который появляется в Инстаграме, первая леди страны удивляет и восхищает все больше и больше. О ее изумительных нарядах говорят повсюду. Строгий стиль полон изысканности и красоты.

View this post on Instagram

Мій візит до черкаських шкіл отримав багато відгуків. І я дякую за такий потрібний мені зворотний зв'язок! Так, я розумію, що про мій приїзд знають і до нього готуються. Тому намагаюся планувати поїздки за короткий термін. Час у запасі є, та його вистачає максимум на генеральне прибирання. Але й заради цього вже варто їздити 🙂 Одержала від вас велику кількість коментарів. До всіх-всіх згаданих шкіл, буду відвертою, відразу не доберуся. Проте перелік першочергових склала. Тож спасибі за підказки! Після зимових канікул чекайте! Затишних усім нам свят!

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Недавно Стена сообщала, что Украина богата запасами янтаря, который добывается, чаще всего, нелегально. Глава государства Владимир Зеленский подписал закон о легальной добыче янтаря, регулирует земельные вопросы доступа к залежам полезных ископаемых.

Популярные новости сейчас

Никакой жары и осадков: синоптики рассказали, какой будет погода в Украине 25 июля

Молодая жена Виктора Павлика кардинально изменилась: трендовая стрижка ей к лицу

Большой праздник Ивана Купала: что нельзя делать в этот день

Показать еще

Еще Стена рассказывала о том, что во время нормандского саммита в Париже Владимир Зеленский и Владимир Путин обсудили дальнейший транзит газа РФ через территорию Украины. В итоге президенты пришли к некоторому соглашению. Теперь же появились новости о том, что наша страна простила России огромный долг взамен на договор по транзиту.