В наше время не одна уважающая себя девушка не оставит без внимания свои ноготочки и регулярно посещает специалиста по маникюру, который после несколькочасовой работы сотворяет волшебство и превращает женские ручки в произведение исскуства. Известная китайская компания Xiaomi учла потребности прекрасной половины человечества и создала уникальный девайс, позволяющий сделать профессиональный маникюр не выходя из дома. Об этом пишет 24 техно.

Xiaoshi Electric Nail Polishe, фото: 24 техно

Сотрудники китайской компании Xiaomi, которая уже успела завоевать любовь пользователей своими функциональными новинками, разработала интересное устройство, позволяющее полировать ногтики дома. Девайс имеет название Xiaoshi Electric Nail Polishe и способен бережно и качественно полировать ногтевую пластину благодаря уникальному материалу, использованному производителями в конструкции новинки. Электрический полировщик сумеет бережно очистить ноготь, поскольку его свойствам присуща амортизация и шумопоглощение. В конструкции полировщика встроена шлифовальная головка, которая выполнена из экологически чистого материала EVA с белым корундом и металлической шлифовальной поверхностью.

Благодаря своей мягкости головка нежно воздействует на ногтевую пластину. При этом пользователям, купившим данное устройство, будет представлена возможность работы в двух режимах. Первый позволяет нежно полировать ногтики, а второй позволит сэкономить время благодаря ускоренному режиму: он работает быстее и сильнее воздействует на поверхность ногтя, когда его нужно подрезать. Девайс также оснащен функцией интеллектуального отключения.

Производители предупреждает о том, что устройство может непрерывно работать в течении 45 минут, после чего понадобится подзарядка девайса с помощью USB Type-C.

Xiaoshi Electric Nail Polisher был представлен на фирменной краудфандинговой платформе Youpin по цене 119 юаней, что равняется 17 долларам или 400 гривнам.

Ранее "Стена" писала, что в Китае создали роботизированного кота, который непременно придется по душе всем любителям кошек и высоких технологий по совместительству. Игрушка реагирует на два десятка команд, способна ходить и даже бегать, а еще в известной степени повторяет свойственные котам повадки

Напомним, что эксперты в итоге своего исследования смогли создать генно-модифицированные помидоры. Известно, что расти такие помидоры будут в форме букета. Однако особенность не в виде этих овощей, а в их выносливости. Как оказалось, такие помидоры могут вырасти где угодно, в том числе – и в самых неблагоприятных условиях.