Эпатажная красавица украинского шоубизнеса, которая в этом году расширила границы и стала одной из самых обсуждаемых певиц в Мексике, Настя Каменских известна также как одна из членов строго жури шоу "Х-фактор" которое транслируется на украинском телевиденье. Каждый, кто следил за хронологией шоу, также с нетерпение ждал и появления своей любимицы, которая так часто радует своих поклонников сменой образов и имиджа. Своими нарядами за весть 10-й сезон Настя Каменских похвасталась в социальной сети Instagram, где также предложила фанатам выбрать наиболее удачный образ.

Настя Каменских, фото: Instagram

Настя Каменских, фото: Instagram

Настя Каменских, фото: Instagram

Первый из образов, предложенный Настей Каменских напоминает горячую Ким Кардашьян: певица надела открытое обтягивающее платье цвета кофе с молоком, и соблазнительно распустив свои темные локоны наклонилась к камере, продемонстрировав при этом все свои прелести крупным планом. Тугое платье обтянуло крутые бедра Насти, что и натолкнуло на асоциацию с известной звездой.

Настя Каменских, фото: Instagram

Настя Каменских, фото: Instagram

Настя Каменских, фото: Instagram

Вторым образом стало также длинное платье в обтяжку, подчеркивающее фигурку певицы, только теперь в черном цвете. На третьем снимке Настя Каменских предстала в длинном темно-красном комбенизоне, который продемонстрировал всю длинну стройных ножек певицы. Четвертый образ - веселый комбинезон, выполненый из двух тканей и визуально разделивший фигуру пополам.

Настя Каменских, фото: Instagram

Настя Каменских, фото: Instagram

Настя Каменских, фото: Instagram

От пятого наряда веет соблазном: Настя Каменских сфотографировалась в слегка "мокром" образе, а черный коротенький топ, виднеющийся под блузой певицы, оголяет ее плоский животик. Для шестого наряда Настя изменила прическу и, дав волю своей природной завивке, подвязала волосы в тугой пучок. При этом она надела яркое ассиметричное платье, открывающее одну ключицу.

Настя Каменских, фото: Instagram

Седьмой образ выполнен в красном цвете, который присутствовал даже на волосах певицы. Восьмое и девятое платье - демонстрация открытой сексуальности, которой у Насти Каменских не отнять. А в завершение певица представила графитово-серебристый комбинезон, который имеет необычный крой.

Ранее "Стена" писала, что еще несколько лет назад Настю было не узнать. Мы помним какой Настя была женщиной в теле только по редким сохранившимся фото с концертов. Но в один прекрасный момент все поменялось. Настя Каменских тщательно начала следить за своей фигурой и всегда старается быть в отличной форме.

Напомним, что украинская певица Настя Каменских после окончания работы над дуэтом со своим нынешним супругом Алексеем Потапенко (Потап) начала заниматься своей сольной карьерой. При помощи своего талантливого мужа и собственного упорства артистке удалось даже покорить хитами страны латинской Америки. Теперь же поклонники Каменских наслаждаются ее рождественскими песнями.