Невестки британской королевы Елизаветы Второй - Кейт Миддлтон и Меган Маркл - противоречат друг другу во всем, несмотря на что, что обе женщины молоды, обладают собственным стилем и весьма хороши собой. И, неожиданно, сдержанная и согласная на компромиссы Кейт неожиданно пришлась жителям Соединенного Королевства гораздо более по сердцу, чем независимая вольнодумка Меган.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Фото из открытых источников
Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Фото из открытых источников

Очевидно, рейтинг симпатий британцев по отношению к герцогиням Кембриджской, Кейт Миддлтон, и Сассекской, Меган Маркл, зависит не столько от качества их появлений на публике, сколько от количества. Так, по словам эксперта в отношении выходов в свет членов британской королевской семьи Тома О'Донована, Кейт Миддлтон на протяжении уходящего года появилась на публике 126 раза, тогда как ее родственница-соперница Меган Маркл - всего 83 раза, сообщает Cosmopolitan.

Тем не менее, обоим королевским невесткам далеко до прямого наследника британского престола, принца Чарльза - тот, несмотря на преклонный возраст, в течение года успел появиться на публике аж 521 раз, при этом несколько раз выезжал за пределы Соединённого Королевства.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Фото: Legion-Media

На втором месте по публичности оказался второй сын королевы Елизаветы принц Эдвард - он появился на различных публичных мероприятиях целых 308 раз.

Сама же королева Елизавета оказалась всего лишь на третьем месте по публичности, несмотря на всю свою узнаваемость и популярность в качестве медийной персоны.

Далее, минуя целую череду многочисленных королевских родственников, оказались уже сами невестки Елизаветы Второй - на 6-й и 8-й позиции, Кейт Миддлтон и Меган Маркл, соответственно.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что герцога и герцогиню Сассекских - принца Гарри и Меган Маркл - не пустили в ресторан в Канаде.

Также ранее наш портал писал о том, что британская королева Елизавета Вторая заявила о том, что королевская семья планирует взят на работу специалиста по взаимодействию с общественностью в соцсетях. Такому профессионалу собираются платить 50 тысяч фунтов в год, а кроме того, бесплатно кормить.