В преддверии Новогодних праздников все звезды шоу-бизнеса активно ведут свои странички в Инстаграм-аккаунте и ежедневно пополняют их разнообразными фотоснимками. Большинство из них с красивыми елками или во время новогодних концертов.

Страница Нади Дорофеевой пополнилась не только новыми снимками, а и забавным видео с ее участием в шоу. К счастью принимать участие ей пришлось не самой, а в паре с Димой MONATIKом. Они соревновались между собой за победу.

Как стало известно, команда известного шоумена Александра Гудкова Чикен Карри вы этом году решили собрать вместе топовых украинских артистов. Для этого шоу Comment Out специально прибыли с России в столицу Украины. Видео шоу появилось на YouTube канале 30 декабря.

Путь к победе очень тяжелый. В этом и пришлось убедиться Наде, во время участия в данной программе. Испытания были шокирующими. Во время участия ей приходилось пить водку из пупка и кушать сало из сосков полных мужчин. После такого «угощения» Дорофееву едва не стошнило.

Интересно то, что такое наказание выпало ее сопернику Диме, но он ушел от такого испытания благодаря комментарию, которое поместил в Инстаграме известного украинского боксера Александра Усика.

Над видео, которое разместилось на странице у Дорофеевой, можно посмеяться. Короткий ролик из шоу показывает телефонный разговор Нади с Седоковой. Ей пришлось обращаться с весьма смешной проблемой - ожег на пятой точке. У Ани она спрашивала совета, что делать с такой проблемой и было ли такое приключение у Седоковой.

Пост набрал более 193 тысяч просмотров и массу забавных комментариев. Сама же Надя выразила огромную благодарность команде шоу и поделилась своими яркими эмоциями. Также она попросила прощения у всех своих коллег, которым пришлось позвонить с нестандартными вопросами для прохождения испытаний. Отдельные лестные слова звучали в адрес Димы, с которым они принимали участие.

Недавно Стена сообщала о том, что эпатажная красавица украинского шоу-бизнеса, которая в этом году расширила границы и стала одной из самых обсуждаемых певиц в Мексике, Настя Каменских известна также как одна из членов строго жури шоу "Х-фактор" которое транслируется на украинском телевидении. Каждый, кто следил за хронологией шоу, также с нетерпением ждал и появления своей любимицы, которая так часто радует своих поклонников сменой образов и имиджа. Своими нарядами за весть 10-й сезон Настя Каменских похвасталась в социальной сети Instagram, где также предложила фанатам выбрать наиболее удачный образ.

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Светлана Лобода любит эпатировать своих фанатов не только на сцене. Она с удовольствием размещает свои откровенные фото на фан-страничке Instagram. На этот раз певица разместила фото в купальнике, она стоит в пляжном домике с дочерью Евой.