В преддверии новогодних праздников многие жители страны начинают "праздновать" уже заранее и позволяют себе расслабится и выпить лишнего. Особенно это касается молодых людей, которые проводят свои вечера в обществе друзей и приятелей. Эти встречи зачастую не обходяться без спиртных напитков, употребление которых может привести к неожиданным, а иногда и комичным ситуциям. Об этом пишет Апостроф.

Пассажирка лишилась верхней одежды, фото: Киев оперативный

Стало известно об одном неприятном инцеденте, который запечатлели на камеру случайные прохожие. Речь идет о недавнем случае в метро, которое чуть не привело к печальным последствиям. Одна из молодых пассажирок столичного метрополитена, будучи слегка "подшофе", на станции метро "Крещатик" решила присесть на движущиеся ступени эскалатора. Девушка была в длинной куртке, которую во время движения "засосало" в ленту подъемника. Молодая особа просто не успела встать, так как была выпившей и ее координация нарушилась. При этом сама горе-пассажирка не пострадала, но рваные "ранения" получила ее верхняя одежда, которая после такого приключения пригодна только для того, чтобы попасть в мусорный бак. Клочья куртки остались и на самой ленте эскалатора.

Пассажирка лишилась верхней одежды, фото: Киев оперативный

После такого наглядного примера киевлянам, да и остальным жителям страны стоит задуматься о том, как добираться домой после бурной вечеринки, чтобы случайно не стать очередным "героем" социальных сетей и избежать подколов со стороны друзей после новогодних праздников.

Пассажирка лишилась верхней одежды, фото: Киев оперативный

Кроме того, украинцы отличаются особой любовью к спиртным напиткам, которая обостряется в период новогодних каникул. Именно поэтому следует позаботиться о собственной безопастности и заране продумать свои действия, добираясь домой. Не нужно пользоваться своими автомобилями, находясь в подвыпившем состоянии. Лучше положиться на компетентность работников общественного транспорта и отдать предпочтение именно их услугам.

Ранее "Стена" писала, что в Украине в последнее время уже традиционными стали анонимные сообщения о минировании для привлечения внимания правоохранителей и сбоя в работе учреждений или прочих важных объектов. К слову, чаще всего "минируют" места большого скопления людей, что провоцирует последних к панике. Опасности подверглись пассажиры столичной станции метро

Напомним, что сильной давкой в столичном метро недовольны пассажиры подземки. В четверг 19 декабря столпотворение начиналось еще со входа в метрополитен. В интернете киевляне поделились неудовлетворительным состоянием метро.