После того как Кристина Асмус снялась в фильме "Текст" вокруг ее семьи стало распространяться множество слухов. Из-за эротических сцен актрису обвиняли в том, что она практически изменила своему мужу. В то же время Гарик Харламов, известный комик и супруг актрисы, заступился за свою женщину. Однако в сети появляются неоднозначные новости.

Кристина Асмус и Гарик Харламов, фото - Комсомольская правда
Кристина Асмус и Гарик Харламов, фото - Комсомольская правда

Как передает новостной портал ВладТайм, в сети стали поговаривать о том, что пока Кристина Асмус снимается в фильмах и не стесняется откровенных сцен, Гарик Харламов тоже времени зря не теряет. Дело в том, что известная российская певица Ольга Серябкина опубликовала в социальной сети странное видео. Мало того, что она отметила Гарика Харламова, так еще и стала осыпать его комплиментами. Кроме того, певица поблагодарила его за участие в фильме про его персонажа Эдуарда Сурового. Не забыла Серябкина и признаться Гарику в любви.

Кристина Асмус и Гарик Харламов, фото - Instagram

Кто знает, что означает такое признание артистки. Однако на фоне слухов о проблемах Кристины Асмус и Гарика Харламова у поклонников пары может появиться не очень хорошее предчувствие. Тем ни менее, пока что ни комик, ни актриса ничего не говорят о проблемах в семье. Пара публикует совместные снимки и воспитывает дочь Анастасию. Возможно, скоро все тайное станет явным.

Ольга Серябкина, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Кристина Асмус решила примерить образ школьницы. По мнению поклонников, ей очень идет, однако у многих сложилось такое ощущение, что актриса и вовсе несовершеннолетняя. В сети появились новые снимки звезды экранов в неожиданном амплуа.

Также сообщалось, что вокруг Гарика Харламова и Кристины Асмус нарастают слухи о том, что пара близка к разводу. Тем временем комик засветился с другой известной женщиной – певицей Глюкозой. Причем совместные кадры в сети опубликовала сама певица. В социальных сетях поклонники бурно обсуждают подобный исход событий и припоминают Кристине Асмус ее откровенные сцены в фильмах.