Оливье – один из самых популярных салатов, который украшает практически каждый новогодний стол. Леся Никитюк не стала исключением среди тех, кто любит это блюдо. На ее столе тоже будет оливье. Более того, ведущая решила показать, как именно она это делает.

Леся Никитюк, фото - Главред
Леся Никитюк, фото - Главред

Забавный ролик Леся Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре можно заметить, как блондинка нарезает нужные ингредиенты для своего салата. Правда, сделать это она решила с юмором, чтобы развеселить своих поклонников во время празднования. Первым, что бросается в глаза, является сам образ ведущей: темные штаны, белая футболка, черные очки, минимум макияжа и волосы, которые она собрала в хвост.

Леся Никитюк, фото - Instagram

Особенно образ выглядит забавным, когда Леся делает довольно мужественное лицо и нарезает колбасу. Причем делает она это настолько медленно, что может создаться впечатление, будто это не украинская ведущая, а актер из голливудских блокбастеров. Подписала свою публикацию Леся так:

"Оливье от Леси Нусретовны", - с иронией дала она себе новое имя.

Леся Никитюк, фото - Instagram

Вероятно, что блондинка хотела повысить настроение своим поклонникам. Стоит отметить, что у нее это вышло. Многие стали писать о том, что тоже хотели бы получить такой салатик от Леси. Некоторые поддержали настроение Никитюк и тоже решили подшутить:

"Это не Леся, это Олег Винник, или как его там", - пишет один из поклонников ведущей.

Комментарии пользователей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Леся Никитюк рассказала, насколько упорно она работает над своим личным брендам. По словам ведущей, у нее десятки контрактов и несколько шоу. Между тем, звездная блондинка решила обратиться к своим поклонникам за помощью. Аудитория с радостью откликнулась. Появились подробности.

Также сообщалось, что Леся Никитюк, как и любая девушка, хочет встретить Новый 2020 год в шикарном наряде, который подчеркнул бы ее красоту. Однако что же делать, если платье на праздник выбрать очень сложно? Леся Ивановна решила попросить совета у своих подписчиков. Поклонники удивили ответами.