Поклонники с замиранием сердца следят за новой информацией об их любимой актрисой, которая проходит реабилитацию после опухоли головного мозга. Анастасия Заворотнюк поблагодарила всех своих поклонников.

Такой информацией делится РБК-Украина.

Анастасия Заворотнюк, фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк, фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк, фото: скриншот YouTube

Известная актриса поблагодарила всех поклонников за их поддержку и молитвы. Эти слова звучали не из уст Анастасии Заворотнюк, а благодаря ее родственникам, которые передали ее пожелания и слова благодарности. Это был первый пост, который появился на странице в инстаграм-аккаунте, за долгое время.

Настя передает огромный привет и высказывает огромную благодарность за поддержку, за молитвы и за душевное тепло, которыми они делятся с актрисой. Она желает всего самого лучшего всем поклонникам и их родственникам.

В публикации звучат поздравления с Новым годом. Семья известной актрисы поздравляют всех с наступившим праздником. Они желают добра, здоровья и благополучия. Желают, чтобы 2020 год исполнял все желания и приносил счастье.

Поздравительный пост сопровождается очень трогательным фотоснимком, на котором изображена счастливая пара — Анастасия Заворотнюк со своим мужем Петром Чернышевым и их маленько дочкой.

Недавно Стена рассказывала, что эпатажная красавица украинского шоу-бизнеса, которая в этом году расширила границы и стала одной из самых обсуждаемых певиц в Мексике, Настя Каменских известна также как одна из членов строго жури шоу "Х-фактор" которое транслируется на украинском телевиденье. Каждый, кто следил за хронологией шоу, также с нетерпение ждал и появления своей любимицы, которая так часто радует своих поклонников сменой образов и имиджа. Своими нарядами за весть 10-й сезон Настя Каменских похвасталась в социальной сети Instagram, где также предложила фанатам выбрать наиболее удачный образ.

Еще Стена сообщала о том, что для популярной певицы Светланы Лободы этот год был очень успешным в карьерном плане. Лобода просто не успевала гастролировать и записывать новые треки, иногда даже жертвуя отдыхом. К счастью поклонников, на социальные сети она всегда находила время и радовала новыми снимками и видео.