Легенда эстрады София Ротару не упустила возможности поздравить своих поклонников с новогодними праздниками. Певица поделилась трогательными семейными снимками возле своей новогодней красавицы.

Instagram

72-летняя певица устроилась под елкой и сделала фото для своей Instagram страницы. Ротару легла в гирляндах и подарках, подписав свой снимок: “С наступающими праздниками, дорогие мои! Удачи и хорошего настроения!”

Instagram

Выглядит певица просто потрясающе! Как всегда ей ни за что не дать ее возраста - молодая, улыбчивая, свежая и бодрая.

Поклонники не сдерживали своего восторга в комментариях и с удовольствием поздравляли свою любимую артистку: ""С наступающим новым годом любимая София Михайловна ❤️❤️❤️ здоровья вам, счастья и любви 😘😘😘😘 мы вас любим", "С наступающим вас София Михайловна счастья здоровья вы очень красивая и вечно молодая", "Невероятная красавица!!😻😻 С наступающим новым годом!", "Боже! Какая красота! 😍 Фотография как сказочная открытка!".

Instagram

На следующем снимке уже вся семья Софии Михайловны была в сборе. Поклонники также отметили невероятной красоты елку в доме певицы. Живая красавица украшена очень стильно: все шишки, снежинки, шарики в светлых тонах. На елке небольшое количество игрушек, которые не загромождают, а только подчеркивают ее красоту.

Ранее Портал Стена писал о том, что вскоре после развода, телеведущий Владимир Остапчук пустился во все тяжкие – 1 января он был обнаружен в заснеженных горах в одних трусах-семейниках и домашних тапочках.Телеведущий решил не мелочиться и поделился горячей фотографией с заснеженного горнолыжного курорта в Буковеле, в Ивано-Франковской области. Многие фанатки Остапчука однозначно восприняли такую фотографию как подарок под елку.

Также мы рассказывали о том, что Владимир Зеленский удивил своим новогодним обращением. По словам президента, ранее во время таких поздравлений от представителей власти украинцы хотели выключить телевизор, но теперь все по-другому.