Прошедший год был довольно плодотворным для Светланы Лободы. Она активно гастролировала и записывала альбом Sold Out, который за считанные дни поднялся на верхние строчки рейтингов.

Светлана Лобода, источник: YouTube
Светлана Лобода, источник: YouTube
Светлана Лобода, источник: YouTube

В этом году Лобода запомнилась бесконечными концертами, экстравагантными сценическими костюмами и своими тренировками в спортзале. Она подогревала и продолжает подогревать интерес поклонников к своей личной жизни. Фанатам интересно, когда же она уже подтвердит слухи о романе с Тиллем Линдеманном, которые активно муссируются в сети. Ему приписывают отцовство младшей дочери Лободы Тильды, которую певица скрывает от чужих взглядов.

В преддверии Нового Года артистка преподнесла фанатам настоящий новогодний сюрприз. Она порадовала поклонников новым видео к своей песне "Мира мало", в работе над которым принимал участие знаменитый клипмейкер Алан Бадоев. В клипе Светлана Лобода решила продемонстривать немного новогодней магии и оседлала единорога, похваставшись стройными ножками и изгибами своей фигуры. В некоторых моментах видео на Светлане одежды не было совсем.

Поклонники сразу же оценили такой подарок: "Эстетическая красота конечно, а где как говориться фотосессия эта ? Просим этих горячих фоточек", "Светлана и лошади - это произведение искусства", "Спасибо Светлана💕 это божественно💥".

Как известно, все популярные звезды снимаются в новогодних телепрограммах, которые транслируют в новогоднюю ночь. Не стала исключением и Светлана. Она засветилась на Первом канале со своей нашумевшей песней "Пуля-дура". Для выступления она выбрала пикантный костюм синего цвета и оригинальную шляпу. Короткая юбка и топ практически ничего не прикрывали, демонстрируя шикарную фигуру певицы.

View this post on Instagram

Заход в 2020🤩 ❤️#пулядура

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Также мы писали, что Вера Брежнева на мальдивах записала новогоднее поздравление для поклонников.

Ранее Стена писала, что Максим Виторган рассказал подробности о нашумевшем разводе с Ксенией Собчак.