Личная жизнь украинской актрисы Ольги Сумской всегда была интересна зрителю. Ее развод с бывшим мужем Евгением Паперным, а после и бурный роман, и свадьба с Виталием Борисюком обсуждала практически вся страна. Однако время проходит, и внимание уже достается и ее дочери от первого брака Антонине.

Ольга Сумская и Антонина Паперная, фото - Мир24
Ольга Сумская и Антонина Паперная, фото - Мир24

Дело в том, что Антонина Паперная, дочь Ольги Сумской, пошла по стопам своих родителей и стала очень популярной актрисой. Девушка снималась в известном сериале "Кухня" и других проектах. Интересно, что зятем Ольги Сумской стал тоже актер – звезда российских экранов Владимир Яглыч. Долгое время молодые люди скрывали свой роман, а после некоторого периода в один момент стало известно, что они в тайне поженились. Теперь же в социальной сети дочь Ольги Сумской заинтриговала подписчиков.

Антонина Паперная и Владимир Яглыч, фото - Мир24

Девушка опубликовала новогодние кадры, на которых она позирует в темно-зеленом платье. Наряд настолько облегает ее фигуру, что можно заметить округлившийся животик артистки. Правда, в тексте публикации Антонина решила прямо о беременности не писать, а отметила только следующее:

"Привет, 2020 год", - подписала кадр артистка.

Подписчики дочери Ольги Сумской сразу же стали поздравлять ее с пополнением. Не нужно долго догадываться, что народная артистка Украины скоро станет бабушкой. У ее дочери Антонины уже даже начали интересоваться, мальчик родится или девочка. Правда, она не стала сразу же открывать все карты.

View this post on Instagram

Hello 2020🌟

A post shared by Тоня Паперная (@tonya_papernaya) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская балерина Екатерина Кухар решила порадовать поклонников рождественскими кадрами. В социальной сети балерина показала, какие же подарки она обнаружила у себя под новогодней елкой. Подписчики Кухар восхитились естественной красотой артистки, а также ее милым домашним образом. Новые кадры балерины уже появились в сети.

Также сообщалось, что в интернете обнародовали список самых стильных знаменитостей 2019 года. В рейтинг вошли представители разных сфер: и певица Рианна, и топ-модель Наоми Кэмпбэл, и бывшая актриса, а также нынешняя герцогиня Британии Меган Маркл.